Флюорография гуся• 31 марта 2021
Как считаете киевские школьники уже не вернуться к очному
к очному обучению в нынешнем учебном году? Кто владеет последними сплетнями из КГС?
Оно само купилось• 31 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Нет. До сентября точно нет, онлайн будет до конца учебного года.
Откуда такая информация?
Хомяк с пастой• 31 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Если зно отменили то скорее всего
ЗНО не отменили
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2021
1-4 классы хоть бы эти 2 недели выдержали дистанционку. У нас почти ее не было в учебном году.
Фекла Персиковна• 31 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
ЗНО не отменили
Уже отменили. В такое время живем, что правила меняются ежеминутно
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2021
Скорее всего, что нет.
Но наверняка вам никто не скажет.
Вон пишут, что локдаун продлят до 11 мая - думаю, что так и будет.
А там две недели и уже каникулы. Кто будет на две недели их в школу отправлять?
Но наверняка вам никто не скажет.
Хомяк с пастой• 31 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Вы разберитесь что такое ЗНО и ДПА в форме ЗНО. Зачем вы дезинформируете людей?
Маша хороша• 31 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
ЗНО не отменили
Не правильно выразилась наверное, насколько поняла, его сделали не обязательным.
ДПА отменили. А Зно только для желающих поступить. Те, кто идёт в колледж или едет учится за границу могут не сдавать.
котопёс• 31 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Если Вы АБСОЛЮТНО не компетентны в данном вопросе-Н Е пишите Чушь!
Бандитка Сью• 31 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Думаю начальная школа после майских вернётся
А смысл?Чтоб ’побыли где-то, абы не дома’?
Бандитка Сью• 31 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что там надо выдерживать?
Почитать и пару задачек написать?Без того, чтоб учитель гавкала над ухом?
Фекла Персиковна• 31 марта 2021
Ответ длякотопёс
Если вы не можете спокойно воспринимать информацию, пейте успокоительное.
ЗНО было обязательным, теперь - по желанию. ДПА отменили для всех
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Что там надо выдерживать?
Да, кстати, начальные классы - это мелочь по сравнению со средней и старшей школой. Вот там жопа без онлайн уроков.
Оле Лукойе• 31 марта 2021
у нас еще 19 официально завершили отопительный сезон, вряд ли откроют, экономия для бюджета, за енергоносители, питание не надо платить
Тушь для2го класса• 31 марта 2021
Нашим сказали, що 5-11, скоріш за все будуть дистанційно закінчувати цей навчальний рік. Менші школярі можливо і вийдуть ще.
А тепер, якщо ДПА відмінили, то напевне так воно і буде.
Идеальная оптимистка• 31 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Если зно отменили то скорее всего
Дпа отменили,а не зно
Ждун с Нибиру• 31 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
ЗНО не отменят - не несите чушь.
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Что там надо выдерживать?
Выдержать - это значит не рвануть обратно в школу. Потому что у нас учителя очень не любят дистанционку. Вроде, сначала обещали ее начать после каникул, но когда дали послабление. то сразу бежать обратно в школу.
Я за дистанционку, мне она не мешает. Я сама могу дистанционно работать, но приходится вести ребенка в школу.