Платье Длинное бальное• 31 марта 2021

18+ зачем этот аксессуар?

Муж подарил такую игрушку, понимаю куда ее вставлять, не могу понять для чего.
Кто сталкивался, объясните ?
Ля-ля-ля• 31 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну я сдуру дала, потом ходила подпердывала, хорошо хоть дома и одна, та ну на фиг, позорище.
Простите, ржу
Ля-ля-ля• 31 марта 2021
Ответ дляСадоводница
Нет, вы ее можете сами себе вставить в ванной и потом достать и помыть. Если собираетесь это перед партнером делать, то да, лучше сделать гигиенический душ)
Спасибо☺️
ЗдесяЯ• 31 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Іграшка на ялинку
Ага, верхушка
Мальчун-задирун• 31 марта 2021
Какой-то стилист умер от разрыва прямой кишки. Инородное тело достали оттуда. Не этим, случайно, баловался?
ЗдесяЯ• 31 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Блин, ну где вы такие берётесь в каждой теме????
Вам на жопокляп сказали смотреть - а Вы на обои смотрите. Это пипец
grema• 31 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Глушитель для вашей выхлопной трубы
Может для его?
Вам телефонограмма• 31 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Это не игрушка, это кухонный прибор для толчения картофеля или растирания специй
Ха -ха , вот над мужем приколоться. Заходит на кухню а жена толчет картофель с умным видом. Вот бы на его реакцию посмотреть
Бабульция• 31 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
антураж квартиры,отражающийся в вашем жопокляпе ,мужа не смущает? лучше б на нормальную мебель заработал, массовик-затейник млин.....
Но вас же не смущает что вы свой длинный нос суете не в свое дело? Лучше бы почитали книжки о тактичности
Накладные мюсли• 31 марта 2021
Сужает влагалище, из-за чего повышается чувствительность для Вас и мужа.
Н@Диете• 31 марта 2021
Какая позитивная тема всем радостно и весело
Н@Диете• 31 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Муж спросит : ты ее помыла?
любименькая• 31 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Читаю много и интересуюсь ,тоже парень настаивал на анале ,без анала отношения не те ,по его словам ,но я была помоложе и начала изучать этот вопрос на разных сайтах ,форумах ,врачебные статьи .
На форумах люди писали как обсирались во время этого дела ,и глядя на какахи начинался рвотный рефлекс ,потом вся комната в дерьме и рыгачках ,да ещё и диван новый ,мамка напугает .Ой, насмеялась тогда ,но попку в обиду не дала .
’Без анала отношения не те’ - красавчик)) Что они только не придумают ради своих фетишей.

А он в обе стороны предлагал анал? Сам бы тоже попробовал на себе ради улучшения отношений?

Я вроде и не противник анального секса, но манипуляции, давление, уговоры в теме любого секса настораживают.
Чай не пью, только кофе• 31 марта 2021
А как вы ее обратно достаёте?
Бла бла бла• 31 марта 2021
На вид огромная. Не будет ощущения, как будто в ж...е что то застряло и не даёт выср.... я?
любименькая• 31 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А как вы ее обратно достаёте?
Входит и выходит )
Смазки важно не жалеть.
Ласковая_львица• 31 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Мне 36, у мужа был опыт АС и секса втроём до меня. Моё табу на анал воспринимает лояльно, нет нездорового интереса - чего он там не пробовал? Женаты 12 лет.
Даша?
КондуктЕр тролейбуса• 31 марта 2021
Ответ дляБабульция
в данной теме слово такт не применимо)
споки ноки, солнце
как тебе такое илон маск• 31 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Глушитель для вашей выхлопной трубы
скорей заглушка
Блондинка в Законе• 31 марта 2021
Кто планирует заняться ас очень полезная вещь
Да, я блондинка!• 31 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Зачем эту хрень в попу?!
Для анального сексу
Ласковая_львица• 31 марта 2021
Ответ дляСеточка
автор, только не вздумайте перед использованием суп гороховый есть. она же железная. если рванет, а муж сзади, то и убить может.
Вы сделали мой вечер
ИграйМойГормон• 31 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Даша?
Нет, не Даша.
всегдаДаДа• 31 марта 2021
Ответ дляСеточка

а ведь уже почти спала....
Хорошая темка вышла, смешная)))
Сеточка• 31 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа

а ведь уже почти спала....
Хорошая темка вышла, смешная)))
да разве тут дадут уснуть ?
Люблю кетчуп• 31 марта 2021
О, хочу купить. Кто знает, что лучше: силикон или метал? И какой размер? С или м? Для начинающих любителей, Ас иногда практикуем, нравится,
всегдаДаДа• 31 марта 2021
Все так увлечены обсуждением жопных радостей,что даже не заметили абсолютного отсутствия автора в теме))) если учесть что первый коммент про картофелемялку - думаю,она занята приготовлением пюрешки
Вишнёвая Леди• 31 марта 2021
Автор, если вы все таки читаете, спасибо за тему)) Давно я так не смеялась
Та легко!• 01 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Жена миллионера• 01 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
++++++++++
первое о чем я подумала взглянув на фото, вы прям мысли мои озвучили)) и что это за штука я тоже знаю, вот вы почти дословно вы описали, смешно аж)))
Жена миллионера• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Мне тоже нравится ,у нас ещё с хвостом есть
всегда интересовал вопрос, насколько это здраво, ведь если хвост, то как бы попахивает зоо... не знаю, мб я не права, но именно этот фетиш, популярный довольно, к слову, всегда вызывал такое удивление. Мужчину возбуждает намек на животное, получается...