былоИпрошло• 31 марта 2021
Общенациональный локдаун
Из телеграмм-канала:
Через надкритичний рівень COVID-госпіталізацій у всіх областях Зеленський ухвалив офіційне рішення щодо введення загальнонаціонального локдауну:
Наше джерело повідомляе, що введення загальнонаціонального локдауну очікується 5-7 квітня. Зараз ці дати обговорюються в Кабміні.
Наземний транспорт буде доступний за спеціальною перепусткою!
Новости 24. Украина
Результат:
вже голосів:
37 (52.11%)
Правильно
26 (36.62%)
Не правильно
8 (11.27%)
Результаты
Дадосвидания• 31 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
зає..ли
Не то слово(
У меня уже чувство, что из долгов никогда не выкарабкаемся. Коммуналку плати, аренду плати(ФОП), работать нельзя.
Вот как они мыслят чем люди платить должны?(
Да, 8000 мужу так и не дали, хотя по КВЕД положено было
Шумелка Мышь• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Не то слово(
просто знущання над людьми. Інакше й не скажеж
ЦыбаФу• 31 марта 2021
Уже не знаю, правильно с одной стороны...Не правильно, что прошлой весной сидели, как мыши.Теперь мы какие то ’дураки’не пуганные.А реально всё более чем серъезно.
ПП-шница• 31 марта 2021
Они не самоубийцы, локдаун для Украины это крах государства, страны экономики, последнию очень хорошо надо учитывать, мы не Франция или Германия с их валютными запасами.