Неугомонная• 01 апреля 2021
434 калории завтрак
Вы думаете сколько едите?
Хлебцы рисовые 2 шт - 12 г
Сыр янтарь - 30 г
Яйцо вареное - 50 г
Чернослив - 50 г
Банан - 124 г
Достаточно плотный завтрак, и это треть от суточной нормы, если заменить янтарь на сыр типа маасдам то это +100 калорий
Пп это не дорого, даже если вы покупаете дорогие продукты, вы едите по 15-30 г, низко калорийные продукты это овощи , они не дорогие, морковь, свекла, капуста, сельдерей, редька, лук
Не обязательно есть чиа, горох и фасоль в них и белка много и это вкусно!
21 день, - 4 кг, экономия 700-1100 грн
Будьте здоровы и красивы
Хлебцы рисовые 2 шт - 12 г
Сыр янтарь - 30 г
Яйцо вареное - 50 г
Чернослив - 50 г
Банан - 124 г
21 день, - 4 кг, экономия 700-1100 грн
Будьте здоровы и красивы
Хачапууури• 01 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
150 гр каши это что? И вся порция как для слона? Простите.
Ось у мене на вазі 250 грам каші, з них сухих пластівців - було 60 грам. Де там перебір вуглеводів?
Краля-Галя• 01 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
В чому перебір?
В питании. Не хочу тратить время своё.
Стопясят раз обсуждала• 01 апреля 2021
Мой плотный завтрак 390 ккал: 3 сырника домашних 130г+ сметана 30г 15%, кофе без сахара.
Сытость до обеда
Stepa_nida• 01 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Я не вважаю це альтернативою, але як варіант для різноманітності-чому ні? Сьогодні-лаваш з куркою і овочами, завтра-хлібецььдо кави з янтарем і т.д., не бачу проблем, якщо не переїдати.
Я вообще не вижу проблемы ни в каких продуктах, если не переедать)
Выше уже писала, т.к. ’пэпэ’ это выдуманный термин, то меня заинтересовало, почему туда были вдруг включены такие сомнительные продукты.
Хачапууури• 01 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
В питании. Не хочу тратить время своё.
Немає там перебору, вуглеводи треба рахувати, опираючись на сухі крупи, а не готовий продукт.
Стопясят раз обсуждала• 01 апреля 2021
Кстати 1 банан это целых 100 ккал, 1 яблоко 60-70 ккал.
Лучше 2 яблока чем 1 банан
Неугомонная
• 01 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Какая физ активность? Для похудения одно правило тратить больше чем потреблять. Других нету.
Именно! Только так, а какая активность - это уже мой образ жизни, но без углеводов утром, я к обеду упаду
Хачапууури• 01 апреля 2021
Ответ дляStepa_nida
Погоджуюсь)), я тут кілька статей про корисне харчування прочитала, дійшла висновку, що більшість модних ’дієтологів’- просто заробляють гроші)
Стопясят раз обсуждала• 01 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
В программе подсчета указано отдельно готовая или нет
Неугомонная
• 01 апреля 2021
Ответ дляStepa_nida
Вы тоже меня не поняли, увы.
Не существует никакого ’пп’ и его святых правил. Это абсолютно выдуманный стиль питания, родившийся на просторах интернета как способ похудения.
мы с вами об одном и том же, только разными словами
Хачапууури• 01 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
В питании. Не хочу тратить время своё.
І не тратьте, ви все одно некомпетентні.
Неугомонная
• 01 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Это 200 калорий, мне отлично
Хачапууури• 01 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так авторка не вказала, вага якої каші-готової чи ні-вказана. А її вже звинуватили, що їсть як слон
Stepa_nida• 01 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Лучше 2 яблока чем 1 банан
Вам кажется это разумной стратегией, ориентироваться только на калории?
1. Яблоки - кислый продукт (не для любого желудка и дополнительная выработка желудочного сока провоцирует аппетит у многих)
2. Банан - значительно более сытный, не такой кислотный. Это индивидуально, но зачастую банан дает бОльшую сытость, чем 2 яблока
Краля-Галя• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я вам что то говорила про без углеводов утром? Они должны быть и утром и в обед но в сбалансированном количестве, убрать пищевой мусор. Всякие соусы типа песто ,да это мусор.сырки плавленый
Продукты должны быть простые..кусок рыбы,а не рыбные котлеты пополам с хлебом и в панировке, творог а не сырники с сахаром и мукой и тп.
Неугомонная
• 01 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Лучше 2 яблока чем 1 банан
Яблоко - 165 калорий, но мне сырые яблоки нельзя
БезВзяток• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Отличный для моего ритма, обед у меня будет очень плотный 650 каллорий
Я ем и сыр янтарь, и соус песто, не ем майонез не люблю, но если делать самому то 10-20 г вполне нормально
А сколько у Вас норма ккл в день? Мне программа пишет 1200.У Вас, видимо, больше.
Неугомонная
• 01 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
1600, для поддержания 1940
Клин_Кляйн• 01 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Нет не можна. Хотя бы из за состава
А что же такого страшного в составе брынзы или моцареллы ?
Краля-Галя• 01 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Брынза солёная, она задерживает воду. За моцарелу не помню.
Клин_Кляйн• 01 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Что Вы несете ? ГДЕ БРЫНЗА СОЛЕНАЯ ??? Она бывает и сладковатая , и слабо соленая и вообще без соли ! Зачем Вы этот бред пишете ?
Клин_Кляйн• 01 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вы полный 0 ! Не нужно умничать в том, в чем Вы полный 0.
Стопясят раз обсуждала• 01 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Надо ориентироваться на общее количество калорий завтрака. Да и каша однозначно лучше круассана.
Хачапууури• 01 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
А рікота? Теж забули, чим шкідлива? Навіть якщо бринза затримує воду, в чому проблема для здорової людини? Сьогодні затримала воду, завтра вода вийшла?)
Клин_Кляйн• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
калорийность яблок от 52 до 70 на 100 г. От куда цифра 165 ?
Стопясят раз обсуждала• 01 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
мацарелла идеальный сыр для похудения
Если уж очень хочется сыра
Хомяк с пастой• 01 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сытость до обеда
у меня похож в 7 утра, панкейки 120г, сметана15%-30г и кофе с 70г молока без сахара - 440 ккал - тоже до 12,00-12,30 норм.
Краля-Галя• 01 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 01 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 01 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
О, уже оскорбления пошли. Я же говорю, что полный 0.