Неугомонная• 01 апреля 2021
434 калории завтрак
Вы думаете сколько едите?
Хлебцы рисовые 2 шт - 12 г
Сыр янтарь - 30 г
Яйцо вареное - 50 г
Чернослив - 50 г
Банан - 124 г
Достаточно плотный завтрак, и это треть от суточной нормы, если заменить янтарь на сыр типа маасдам то это +100 калорий
Пп это не дорого, даже если вы покупаете дорогие продукты, вы едите по 15-30 г, низко калорийные продукты это овощи , они не дорогие, морковь, свекла, капуста, сельдерей, редька, лук
Не обязательно есть чиа, горох и фасоль в них и белка много и это вкусно!
21 день, - 4 кг, экономия 700-1100 грн
Будьте здоровы и красивы
Хлебцы рисовые 2 шт - 12 г
Сыр янтарь - 30 г
Яйцо вареное - 50 г
Чернослив - 50 г
Банан - 124 г
21 день, - 4 кг, экономия 700-1100 грн
Будьте здоровы и красивы
Хачапууури• 01 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
ви справді смішні. Спитайе у своїх суперкрутих тренерів і дієтологів, в чому школа моцарели і рікоти.
Неугомонная
• 01 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
калорийность яблок от 52 до 70 на 100 г. От куда цифра 165 ?
Яблоко среднего размера 250-300 г
Клин_Кляйн• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Яблоко среднего размера 250-300 г
3-4 яблока на кг .??? Это средние ? Вы ошибаетесь ! В 1 кг. в среднем 7-8 яблок.
Неугомонная
• 01 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы полный 0 ! Не нужно умничать в том, в чем Вы полный 0.
Соль задерживает влагу в организме, в бронзе много соли, где ж тут 0? Всë верно
Клин_Кляйн• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Еще одна ! Повторю : есть брынза вообще без соли, есть малосоленая . Покупайте нормальную !
Неугомонная
• 01 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Что Вы несете ? ГДЕ БРЫНЗА СОЛЕНАЯ ??? Она бывает и сладковатая , и слабо соленая и вообще без соли ! Зачем Вы этот бред пишете ?
Это не бронза, а адыгейский или как-то так называется, а сладость это молочный сахар
Неугомонная
• 01 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
мацарелла идеальный сыр для похудения
Если уж очень хочется сыра
А я его терпеть не могу, как и чету, бронзу и адыгейский
Клин_Кляйн• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
НЕТ! Адыгейский сыр и брынза- это две разные технологии изготовления ! Вы , скорее всего говорите о ужасной гуцульской брынзе , которую из-за соли есть не возможно. Приезжайте к нам на юг и попробуйте вкусную не соленую брынзу.
Неугомонная
• 01 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет, я взвешивания все продукты, яблоко среднего размера 200-300 г, проверьте
90x60x90• 01 апреля 2021
286 калорий, но будет ещё второй завтрак, возможно овсянка.
Не на диете, просто интересно считать что ем, какое бжу
КошкинДом• 01 апреля 2021
У меня 355 ккал: два ржаных тоста с слабосоленой кетой с творожным сыром с зеленью, кофе с молоком без сахара и кусочек сыра, оставшийся от завтрака сына))))
Неугомонная
• 01 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Брынза - маринуется в соли, благодаря этому не портится годами, это если уже вдаваться в классическую рецептуру, то о чем вы пишите не брынза, а другой сорт сыра
Неугомонная
• 01 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это не брынза
Сладкий лимончик• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Сегодня янтарь, завтра будет другой, в янтаре нет ничего страшного
плавленные сыры не менее вредны, чем чипсы и другая подобная гадость.
Клин_Кляйн• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Только что взвесила - 135 гр. Включите же уже мозг - на 1 кг. не идет 3 яблока . Это огромные яблоки, а не средние.
Хачапууури• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Та нічого страшного у шматку бринзи зранку-обід не буде.
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Я пробовала питаться правильно.
Но не все так просто.
1. Со временем утомляет считать калории. Если же у вас есть расписание блюд - то устаешь готовить по 3 раза в день. Особенно, если дети то не едят, это не хотят.
2. Всегда есть ситуации, когда не в ресурсе - приболел, переутомился, стресс и тд. Тогда ну вообще не до правильного питания.
3. Ну и основное - люди то почему-то питаются плохо. Причины и устранение этих вопросов никто не занимается
Но есть и плюсы.
1. Приучила всех пить побольше воды. Хотя, возможно, это последствия болезни короны. Там надо было много жидкости пить
2. Разнообразие блюд
3. У меня хоть какой-то режим по питанию появился.
Вобщем, стремления хорошие
Но не все так просто.
Но есть и плюсы.
2. Разнообразие блюд
Вобщем, стремления хорошие
Кинг-Конгша• 01 апреля 2021
Ответ для90x60x90
а чем вы считаете, что за программка?
Неугомонная
• 01 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Я пробовала питаться правильно.
Но не все так просто.
Но есть и плюсы.
2. Разнообразие блюд
Вобщем, стремления хорошие
Но не все так просто.
Но есть и плюсы.
2. Разнообразие блюд
Вобщем, стремления хорошие
Неугомонная
• 01 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Диаметр 10-13 см, мелкие яблоки мне не вкусные, да на кг 5-6 яблок
Горец, чемпион, и тому подобные, и только винницкие
Неугомонная
• 01 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Согласна, но я ее просто не люблю. Пробовала разную и даже выдержанную, не мой продукт
Засомневаю• 01 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Нет не можна. Хотя бы из за состава
Да ладно, моцарелла, филадельфия, фета, адыгейский, рикотта, бурата, маскарпоне чем вам не угодили? Прекрасный состав
Засомневаю• 01 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Брынза солёная, она задерживает воду. За моцарелу не помню.
А твердые сыры не соленые типа?
Думы мои думы• 01 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Я пробовала питаться правильно.
Но не все так просто.
Но есть и плюсы.
2. Разнообразие блюд
Вобщем, стремления хорошие
Но не все так просто.
Но есть и плюсы.
2. Разнообразие блюд
Вобщем, стремления хорошие
Ответ на вопрос почему люди питаются плохо уже давно есть: людям эволюционно нравится более калорийная пища: жиры и сладкое. В древние времена пища не была так доступна, как сейчас, и потому выживали те, кто мог быстро получить много калорий. Ну а с доступностью пищи люди получили обратную сторону эволюции: неправильное питание.
А вот как побороть эволюционные механизмы - вопрос.
Радостина• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Ваш углеводный завтрак задерживает воду в организме гораздо больше, чем брынза
КошкинДом• 01 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
150 гр каши это что? И вся порция как для слона? Простите.
Да бросьте. 150 г каши - это меньше стандартной порции, 150 г мяса - стейк размером с женскую ладонь. Что там слоновьего?