Калёва Замалёва• 20 декабря 2013
ковер на стене
девочки, сейчас не моно вешать ковер на стену, это уже совдеп! просто не знаю что придумать... стена у которой стоит кровать холодная. отопление туда нук никак не провести...есть ковер , досталоя от бабушки - хороший, толстый мягкий... на пол мне его жаба давит постелить... думала на стену, но боюсь будет колхоз
Солнечный зайчик• 20 декабря 2013
у меня ребенок спит на стене дорогой шерстяной ковер все супер!единственное больше его убираю и влажной тряпкой раз в неделю пылюку убираю! у на 10 этаж торцевая квартира угловая стенка холодная вот и повесила не жалею
Калёва Замалёва
• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
Гипсокартоном или пенопоастом никак не утеплить? Под обои
утеплено под обоями типа пенопласта что-то все равно холодно
Солнечный зайчик• 20 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
не вешайте это ужасно
ужасно всю комнату в синтетику замуровать и натуральный ковер повесить это отлично
Первая леди колхоза• 20 декабря 2013
у меня возле дивана,где спит сын весит ковер,не большой,по ширине дивана,на нем красивенный тигр,и мне плевать,что у остальных не весит,а у меня ти ’колхоз’,зато моему ребеночку тепло,а не холодная стена!!!
Белозерова Людмила• 20 декабря 2013
у меня висят ковры возле нашей с мужем кровати и сыночка, красиво и стена теплая. Мне кажется что ковры это не савдеп, а очень даже и по багатому смотрится в комнате!!
оля_алиса7777• 20 декабря 2013
Не нужно вешать ковер. Закажите декоративные (ну и чтоб практичные) подушки на кровать, по всей длине кровати или сами сшейте и за декорируйте. Мне кажется, и практично и стильно будет
Иванка Бур• 20 декабря 2013
старый бабушкин ковер с миллиардами гадостных микроорганизмов Вам здоровья не прибавят точно, лучше мерзнуть
Тра Ля Ля• 20 декабря 2013
Меня , наоборот, пробило на ковры. Вешаю и стелю- мне так, кажется, теплее и комфорт нее.
Калёва Замалёва
• 20 декабря 2013
Ответ для@nnet@
+1 у нас тоже висят ковры во всех комнатах в частном доме
тоже частный дом
Медуза Горгона• 20 декабря 2013
Даже дело не в колхозе , я к примеру задыхаюсь когда весят такие вещи над кроватью .
Там столько пыли .
Ответ дляКалёва Замалёва
тоже частный дом
не слушайте никого! когда мы с мужем делали ремонт, я позвонила подруге, она дизайнер интерьера(по шторам) она мне посоветовала ковры вешать не на гвозди, а красиво на планочку муж набил саморезики, я пришила петельки (чтоб не выглядывали) к ковру, муж прибил планочку к стене и ковер повесили вертикально, смотрится отлично!
Калёва Замалёва
• 20 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
пусть он старый затоон в отличном состоянии т.к бабушка им не пользовалась, все жалела его и оставила д ля нас - для внучек. А мне вот его на пол бросать жалко. она его берегла для нас, а мы его потопчем+ есть холодная стена думаю повесить ли? я его стирать отдавала , там спец. прачечная для ковров и паласов. так что там микроорганизмов меньше, чем у других в ковролине, который никогда не стирается... а я каждый код все паласы и ковры сдаю туду. отдаю кучу денег, но они приходят такие чистые и ворс поднимается ...
Калёва Замалёва
• 20 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Там столько пыли .
так их стирать нужно и пропылесосить можно на стене... вы же портьеры тоже стираете
Крошечка-хаврошечка• 20 декабря 2013
Ответ для@nnet@
зачем вам кого-то слушать? если есть классный ковер и холодная стена, сам доктор прописал повесить!еще он будет гасить звуки...
Медуза Горгона• 20 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Тогда скорее всего у меня аллергия на ковры .
Если у вас всё впорядке , вешайте и никого не слушайте .
Если смущает ковёр, то можно поступить по другому. Но для этого нужен или муж рукастый или ищите того, кто делает или притягивает мягкую мебель. Можно сделать 4 подушки размером 30*40 например - фанера, поролон, ткань. И эти подушки прикрепить на стену у кровати. Смотрится очень красиво и не колхоз. Муж так людям делал -мне понравилось, хотела и себе так, но потом заказали кровать с боковой стенкой.
Ответ дляповаренок
считаю, если новый непользованый ковер обкорнать на подушки, то это самый настоящий колхоз сидит в том кто это сделал! смешно, ей богу, бабушка которая держала для внучки хороший качественный ковер была бы очень мягко говоря разочарована