Пошаманю• 01 апреля 2021

А я отомстила бывшему мужу

Он ушел к другой, к моей подруге. На моих глазах с ней встречался. У нас ребенок есть

И я неожиданно встретила мужчину, на 10 лет моложе бывший муж и на 6 чем я, ему 26, мне 32. Полная противоположность мужу = спокойный, уверенный в себе, настояший мужчина, меня обожает. Мы с ним вместе почти год, и так получилось что я забеременела. Он уже сделал мне предложение, я очень рада что у нас будет наш ребенок и все так вышло. А муж наверное думал что я буду всю жизнь по нему скучать, а я создала свою новую
Единорог_помог• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
ну и? мне теперь больше семью не заводить?
Да заводните кого хотите! Просто если бы Вы были по-настоящему счастливы, то не создавали бы здесь тему как Вы отомстили БМ.

У кого такое было• 01 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ему 26 лет нахрена ему что то серьёзное ? Тетя вы просто смешны в погоне за местью и бросается на шо попало пацанёнков с молоком на губах ) мужчины не ведутся?
Аха ха ха!!! Вв из тех яжемамок, что свою бубочку до 40 сиськой кормите?))))
НеВРотик• 01 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Когда муж моложе-это круто! Сама себе такого ’щенком’ забрала и под себя ’воспитала’
А сколько Вам сейчас? И какова разница в возрасте?
Ёшки_Матрёшки• 01 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Писать тут будете через 10 лет, как поживаете . На этапе встречаемый все хороши
100% и обещать - не значит жениться, еще есть варинат остаться одной с уже двумя детьми и тогда автор будет мечтать вернуться к мужу (первый)
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
что обещать? мы уже подали заявление
Ёшки_Матрёшки• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
в том что я создала свою новую счастливую жизнь! Он ушел я думала весь мир рухнул. мы с ним с института
а я так быстро все успела, мы развелись 1,5 года назад а я уже жду ребенка. Вот так
ребенка завести - физиология и сделать это не сложно. А вот построить крепкую и счастливую семью - вот это задачка из непростых.
Стетоскопуло• 01 апреля 2021
Конечно не в коем случае не оправдываю поступок вашего мужа, но думаю ему вообще пофиг
У кого такое было• 01 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
4 года разница. Мне 39. С ним с его 19 лет. В 24 он первый раз стал отцом. Сейчас уже двое детей.
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
И? я и строю свою новую крепкую и счастливую семью

Стетоскопуло• 01 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
вашему мужу 22 года ,а вам 32 простите ржу,предложение он то может вам и сделала но в 22 вспомните себя гулять хочется,) а сидеть тетку и детя забавлять )
будете сидеть в памерсах а со студентками тусить
Ему 26
Хи хи, ну ну• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
это не подвернулся мужик, я считаю я встретила свое, Он меня безумно любит и я его. Мы очень похожи внешне, все говорят. Нам всегда интересно вместе. Мы с ним хотим всю жизнь вместе прожить, он шутит насчет нашей старости
с мужем такого не было
Когда все так прекрасно в отношениях, и тем более вы ещё и беременны, о месте бывшему думаешь меньше всего, вернее совсем не думаешь.
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
это же форум. ясно что я не думаю об этом постоянно
просто рассказала свою историю
тут многие после развода опускают руки
но видимо зависть не дает нормально комментировать такие темы
Ёшки_Матрёшки• 01 апреля 2021
Женщина, вы такая .... не по годам наивная, что за ваших детей просто страшно
НеВРотик• 01 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
4 года разницы это не критично, если больше 6 - после ваших 45, а его 37-38 они все дружно ’стрибають у гречку’, а если еще и при деньгах, то с концами... на 20ти летних застряют
Стетоскопуло• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
просто рассказала свою историю
тут многие после развода опускают руки
Тут дело не в зависти, просто первая же мысль после прочтения вашего поста, это то, что вы просто выходите замуж ради мести
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а чем моя наивность
Ядвига Юсьлегко• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
а его та подруга тоже бросила. так что у него теперь ничего нет
Троллизм -не ваше
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
нет
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
можно подумать выйти замуж так легко) прям каждый второй хочет и тд
такие комменты как раз наивные
вы еще найдите своего человека
я считаю мне очень повезло просто и все

Стетоскопуло• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
такие комменты как раз наивные
вы еще найдите своего человека
я считаю мне очень повезло просто и все
Лично мне было легко выйти замуж
Что конкретно в моём комменте наивного?
Я просто написала, что это похоже больше на месть чем на любовь
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Лично мне было легко выйти замуж
Что конкретно в моём комменте наивного?
чем похоже на месть? тем что я написала об этом?
вообще нет. просто считаю что своим счастьем отомстила
но я не выхожу замуж специально
Хочу в БАНю• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
ну конечно сложно смириться с тем что я хоть и разведенка как вы пишете, но красивая и молодая) и он в меня влюбился
Чего ж муж сбежал от такой красавицы?
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Чего ж муж сбежал от такой красавицы?
а разводятся только с уродинами?
Стетоскопуло• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
но я не выхожу замуж специально
Вы в заголовке написали
’А я отомстила бывшему мужу’
И доказываете противоположное
У кого такое было• 01 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Дело не в возрасте. Прыгают в гречку и от жен на 10-15-20 лет моложе, умниц, красавиц и от каких хочешь... Это тип мужчин такой и всё.
Хочу в БАНю• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
я не по залету выхожу замуж. А по любви. Мы уже почти год живем вместе, наоборот оба рады что случилась беременность.
Вам за год никто предложения не делал, пока вы не забеременели, это как раз и по- залету
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
потому что мы и не спешили жениться
сначала пожить вместе
а раз так - то и тогда уже распишемся
Хи хи, ну ну• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
просто рассказала свою историю
тут многие после развода опускают руки
Вы ж не просто рассказали свою счастливую историю, а тему назвали Отомстила бывшему мужу. Правда в чем месть непонятно.
Хочу в БАНю• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
потому что мы и не спешили жениться
сначала пожить вместе
а раз так - то и тогда уже распишемся
Вы каждому мужику рожать будете?
Хочу в БАНю• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
а разводятся только с уродинами?
Вы так приукрашиваете, что приторно читать. Это только вам кажется, что круто за малолетку по- залету замуж выйти и это месть, поверьте.