ПочтальЁнша• 01 апреля 2021
Помогите пожалуйста расшифровать и понять нужно ли очки)))
Добрый день. Подскажите пожалуйста это очень плохие результаты?один до закапывания глаз,другой после.Нужны ли очки.Большое спасибо)))
Хорошенькая• 01 апреля 2021
На этом этапе падения остроты зрения вообще редко кто чувствует ухудшение.
И для ежедневного ношения вам точно их никто не выпишет.
Вот где то при зрении - 2 - 2,5 начинают заказывать очки, что бы были под рукой. На всякий случай.
ПочтальЁнша
• 01 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
А пока ребенку очки не нужны?
Хорошенькая• 01 апреля 2021
Сколько ребёнку?
Падение остроты зрения чем обусловлено?
С такими показателями ваш ребёнок ещё должен нормально видеть доску в школе даже с третьей парты.
Или не видит?
Падение остроты зрения чем обусловлено?
Или не видит?
ПочтальЁнша
• 01 апреля 2021
Ребенку 8, почему начало падать сама незнаю, проверяли зрение на просмотре,и выявили,год назад было 100%, сидит на 4 парте говорит что все видит хорошо,никогда не жаловалась что не видит,случайно выявили на осмотре
ПочтальЁнша
• 01 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Сколько ребёнку?
Падение остроты зрения чем обусловлено?
Или не видит?
Падение остроты зрения чем обусловлено?
Или не видит?
Чебуратор• 01 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Интенсивный период роста . Вам нужно делать упражнения для глаз ( найдите в интернете ) страшного ничего нет . Наблюдайте 2 раза в год .
ПочтальЁнша
• 01 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
А очки пока не нужно?
Хорошенькая• 01 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А очки пока не нужно?
Не нужны. Если нет дополнительных проблем.
На этом этапе отлично работает регулярная гимнастика для глаз (в и-нете полно информации об упражнениях, их там не много).
Буквально по 3 минуты, но каждый час-два.