Советчица Года• 01 апреля 2021
А Вы уточняете цену, когда идёте в салон?
Первый раз иду к этому парикмахеру в новый салон. В вайбер спросила цену. Написала, что стоимость стрижки 400 грн.
На первое посещение - скидка -25% действует.
Думаю, уточнить ли еще раз в салоне на месте перед процедурой, сколько я заплачу в конечном итоге, или не стоит?
Советчица Года
• 01 апреля 2021
Был уже опыт по молодости. Все стеснялась переспросить, а они насчитали потом больше
Советчица Года
• 01 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Конечно. Спросите это со скидкой или нет?
Хорошо. Спрошу
Забыла что?• 01 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Мне кончики стригут 30 разными способами, вообще не знала что столько есть, но выношу мозги и спрашиваю сразу чтоб точно знать на что иду.
Советчица Года
• 01 апреля 2021
Ответ дляДуболом
Уточните уже сидя в кресле что и сколько, если цена устраивает - делайте
Я написала ей в вайбер
Потом еще в салоне переспрошу на всякий случай
КараПузовна• 01 апреля 2021
Обязательно уточните перед стрижкой. А то потом отдельно включат мойку, крема всякие, сушку, укладку.....
Божья коровка• 01 апреля 2021
Конечно уточняю, один раз снизила цену, так как по телефону одна была одна по факту оказалось, добавили мойку головы и укладку, а их не было.
Правильно_Валерчик• 01 апреля 2021
уточните все сразу сколько по финалу оплатить надо
тоже как-то насчитали больше по молодости
теперь все сразу спрашиваю уточняю
Лапка• 01 апреля 2021
Я так по молодости красилась в салоне, хорошо, что в знакомом, посчитали одну сумму, потом в два раза больше, на ваши волосы больше краски понадобилось , но у меня были с собой, я всегда с запасом беру
Не раскрытый парашют• 01 апреля 2021
Да, уточните, если принципиально. Мойка, сушка, полировка или там филировка могут идти отдельно
Мечты сбываются• 01 апреля 2021
Естественно, а то насчитают по полной программе. Я уже раз так вляпалась. С тех пор сразу спрашиваю.
Советчица Года
• 01 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да. Принципиально
Перемелица• 01 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я написала ей в вайбер
зателефонуйте і запитайте
Бяки-козяки• 01 апреля 2021
Всегда уточняю и здесь на сайте всегда, было оплатила а мне пишут я вам забыла сказать подорожало
куркулиха• 01 апреля 2021
Смотря в какой салон идёте и насколько для вас это важно .
Не у нас не спрашивают , потому что в принципе не важна стоимость . Если вам важна уточните до , чтобы не было потом не удобно .