Ms. Доброта• 01 апреля 2021
Посоветуйте недорогие блюда
Просьба не кидать тапками и пройти недоброжелателей мимо! Сейчас вынужденный режим экономии на ближайших два месяца, посоветуйте рецепты недорогих блюд, может что то не помню и не приходит в голову.. Буду рада ссылкам на предыдущие темы с дельными советами. Выручайте!
Аристократка-тунеядка• 01 апреля 2021
основной принцип: не выбрасывать лишее. т.е сварили макароны, осталось- в омлет, запекпнку.
нетронутое тыквенное пюре превращается в соус
и т.д.
мы же не знаем к чему Вы привыкли и что для Вас режим экономии, плюс много людей переборчивы в еде
и т.д.
Аристократка-тунеядка• 01 апреля 2021
скоро зелень пойдет, девешо не получится, самые дорогие месяцы т.к праздники майские
emerald_88• 01 апреля 2021
Макароны по флотски
Всякие субпродукты: сердечки, пупочки тушить с луком, печень, почки
Голубцы
Картошка с селёдкой или салакой
Голубцы
Картошка с селёдкой или салакой
Я_поехала• 01 апреля 2021
Недавно открыла для себя жареную капусту в кляре - вкуснота! Обычные чуть отваренные листья в жидком тесте.
Еще вареники и пельмени разнообразные, супы.
Нашли в капусте• 01 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
каши и овощи (капуста, морковь..)
Согласна
ещё и здоровье поправите, автор...
Физрукая• 01 апреля 2021
Тушёная капуста, салаты из буряка, моркови. Сейчас эти овощи недорогие. На гарнир картошка, рис, макароны.
Ms. Доброта
• 01 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Хаш со специями + лаваш
Спасибо интересно, никогда даже не слышала
очки_ннадо• 01 апреля 2021
Запасайтесь мукой! Вареники,пельмени,блинчики,хлеб и пирожки .
Сезонные овощи! Винегрет сейчас мега бюджетное блюдо ,а еще и с котлетой вообще вкуснятина.
Тефтели,голубцы. Свежие салата из капусты и моркови,сельдерей ,редьки розовой и зеленой ...
Мониторьте акции и скидки!
Ms. Доброта
• 01 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
и т.д.
Привыкли тратить больше 10 на еду на двоих в месяц, сейчас так складываются обстоятельства, что желательно уложится в 4-5 тысяч.
Прошу советов...
Ms. Доброта
• 01 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Гречневая каша с грибами или капустой. Вареный буряк. Крупы.
Спасибо, идея!
Ms. Доброта
• 01 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Мониторьте акции и скидки!
Спасибо!
Ms. Доброта
• 01 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Какой бюджет?
Желательно 4 тысячи на двоих взрослых
Отполированный Артем• 01 апреля 2021
Гречаники, загуглите рецепт он всё равно везде одинаковый. Мне лично они не нравятся, но муж с детьми их просто обожают) Это очень бюджетно.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Тушеная картошка с курицей
У меня отварная со скумбрией малосольной, вчера была запечённая картошка, тыква и морковь под соленые огурцы.
очки_ннадо• 01 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Прошу советов...
Если взрослые ,то вообще просто.
Оля_с_киркою• 01 апреля 2021
Автор, классика-тушенная капуста, различные варианты салатов со свеклой, морковкой, картофель запечённый, тушенный, мясо и рыбу нужно все равно есть - белок нужен. Непонятно к чему Вы привыкли и какой бюджет на эти два месяца
Ms. Доброта
• 01 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо, никогда не пробовала
ЭтаваНиМожетБыть• 01 апреля 2021
Отваривайте каши, куриное филе. Делайте салаты из морковки, капусты, Винегрет
Аноним Первый• 01 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо, идея!
Яйца, омлеты. Супы. Люблю тушеную капусту.
Я делаю так варю бульон с грудки на бульоне суп - это обед. На вечер курица + варенный буряк. Люблю делать картошку в микроволновке. Чищу, режу, чуть масла сливочного и приправа Эктора для курицы. Можно и без нее. Вкусно.
ЧакрыНеРаскрылись• 01 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Желательно 4 тысячи на двоих взрослых
большая курица целая. ее делила на филе, крылышки, ножки, бедра, суповой набор. и уже вот эти все кусочки добавляла в супы, каши.
овощи и каши, лук. вообще, посмотрите что бабушки-дедушки в арб покупают. они зря деньги не потратят.