Лика-прилипка• 01 апреля 2021

Что у вас есть покушать?

Не знаю, что готовить. 😭 Сегодня доели окрошку, до этого был борщ.
Что у вас есть в холодильнике из первого и второго? Напишите, пожалуйста. Может вдохновлюсь.
Федорино Горе• 01 апреля 2021
Почитала..у меня борщ в холодильнике на говяжьей голяшке, сосиски хорошие, квашенная капуста и огурцы, плавленые сыры хохланд и маасдам с дырочками.
Кому не нравится мой прекрасный борщ, едят что найдут и приготовят самостоятельно. Сварить гречневую кашу, картошку сварить или пожарить подростки мои умеют.
Из сладкого хороший мармелад и немного конфет Ромашка

автор Лика-прилипка • 01 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Я тоже начиталась) Меню на месяц готово, благодаря девчатам

А какой мармелад покупаете?
Я не очень люблю сладости. Летом сама наделала пастилы и сушки из яблок-груш. Но уже слопали всё.
А вот мармелад - любовь любовная
ОксанаЕр• 01 апреля 2021
Гречка сырники суп с вернишелью
Зразы
Федорино Горе• 01 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка

А какой мармелад покупаете?
А вот мармелад - любовь любовная
Я не в Украине, не помогу советом ) Пастила и сушенные яблоки с грушами - прекрасные сладости
автор Лика-прилипка • 01 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
а меню ведь совсем украинское
Эх, буду сидеть и мечтать о мармеладе
Федорино Горе• 01 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
а меню ведь совсем украинское
Эх, буду сидеть и мечтать о мармеладе
гены пальцем не сотрешь :)