Я вся ваша• 01 апреля 2021
Маммолог онколог Верховинная или Ломоносова, Киев
Кто в теме, подскажите, пожалуйста. Диагноз рак груди, не могу определится с доктором, нужен хирург маммолог онколог, расскажите, посоветуйте. И куда лучше обратится в Онкоцентр на Верховиной или НИР на Ломоносова, Киев. Возможно, между ними есть разница в оборудовании или по ценам. Буду очень благодарна за любую информацию.
Я вся ваша
• 01 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ничего не знаю, но желаю вам выздоровления!!
Спасибо большое!
Туфли в чешуе• 01 апреля 2021
Постучитесь в ФБ в группу Афины, там много отзывов о врачах. Я бы вам посоветовала Неймана на Верховинной. Хотя я оперировалась в частной клинике.
кружкаЭсмарха• 01 апреля 2021
выбирайте онкоцентр,врачи все хорошие,если сможете то попадите к Нейману,и вся химиотерапия там импортная и бесплатно
Я вся ваша
• 01 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Где вы проходили химию?
Еще не было химии, только поставили диагноз. Хотелось бы определится с доктором которому доверяешь и следовать его назначениям.
ДлинноНожка• 01 апреля 2021
Подруга прошла весь путь в Веруме, дорого конечно, но главное что сейчас здорова и Вам того же желаю! Удачи@
Я вся ваша
• 01 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А в Веруме у кого именно лечилась подруга? Спасибо!
бифидобактерияЖоржик• 01 апреля 2021
Автор, правда, постучитесь на Фб в закрытую группу Афина. Там многие именно с РМЖ и опытом лечения в разных клиниках.
Многие к Лялькину в НИР стремятся попасть, но есть нюансы и по видам рака и прос. Сходите в группу, там полезного много
Туфли в чешуе• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
В большинстве случаев сначала идет химия, а потом операция. Какая у вас стадия и какой рак?
Туфли в чешуе• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А в частной клиники у Неймана оперировались?
Нет в Веруме у Поминчука.
Я вся ваша
• 01 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо большое! Обязательно постучусь.
Єдина Країна• 01 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, в афине очень много инфо о рмж и врачах
Туфли в чешуе• 01 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Сходите на консультацию поймете
Не понимаю. Я туда все время хожу на консультации, не все идеально, тоже есть претензии, но и не совсем уже плохо.
Напишите свой отзыв, почему не рекомендуете.
Рожайтретьего• 01 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
а какие у Вас претензии?
Туфли в чешуе• 01 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
а какие у Вас претензии?
Дорогие услуги, и иногда приходится ждать выше назначенного времени.
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2021
Мама проходит химию на Ломоносова. Ходила на верховинную вроде и врач адекватный принимал, знакомые советовали, но он сказал маме что это будет очень дорогое лечение и мама на год отказалась, пока по воле случая мы не заходили ее к гинекологу, и я познакомилась с одной женщиной психологом она уговорила маму ехать в институт рака. В общем сейчас много препаратов химии бесплатно капают, раньше не закупали такие. Покупаем расходники и еще что-то из списка. Надеемся что все наладится, но они действуют по протоколу и всем одинаково. А у всех разные у кого-то гармонозависимая, у нет, а протокол один.
Девочки правильно пишут, присоединяйтесь в фб к Афинам и читайте.
Рожайтретьего• 01 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОК?
Туфли в чешуе• 01 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОК?
А что не ок? Может я чего-то не знаю. Напишите...
Рожайтретьего• 02 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Кто Ваш доктор?
Туфли в чешуе• 02 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Кто Ваш доктор?
Поминчук, к нему пол страны ездит.
Рожайтретьего• 02 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Поминчук, к нему пол страны ездит.
про полстраны, не смешите
Рожайтретьего• 02 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Поминчук, к нему пол страны ездит.
Вы поэтому к нему пошли? Чето вспомнила про анекдот про дедушку ,который сексом занимался в 100лет