Кнопкотык• 01 апреля 2021

Как вам босоноги?

Фрося_Бурлакова• 01 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы знаете как ие цвета «вырви глаз»?
Те, от клирах хочется вырвать глаза и не важно, кислотный это или металлик

автор Кнопкотык • 01 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Моя мама в 60 такое не оденет, хотя вкус у неё ещё тот. Босоножки кошмар, цвет вырви глаз
Цвет беж. Покажите примерно , какие модели у Вашей мамы. Мне интересно.
Фрося_Бурлакова• 01 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Девочки, киньте фото приличных для моих требований и с учётом возраста
Смотрите такого плана на каблуке до 7 см, больше каблук уже в вашем возрасте это пошло
Нетутешня• 01 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Его, как такового нет. Классические платья, юбки и блузы, маленький рост
Например
автор Кнопкотык • 01 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Что значит с учётом возраста? Вам лапти нужны, если вам не 20? Ну почему вы такое значение придаете этим цифрам в паспорте? Купите актуальную модель, а не этот ужас. Посмотрите сайты типа zara и определитесь, что вам нравится из актуального.
Та не к цифрам привязка! Я часто хожу пешком на работу, полдня могу простоять в операционной. Я просто ощущаю, что ноги уже не те, что были в 30, например. Стопы к концу дня болят.
Дальше, из-за маленького роста некрасиво смотрятся модели с застёжкой на щиколотке.
Я не тону• 01 апреля 2021
Автор, интересно, сколько вам лет? 🤔
Моя мама подобные в 65 лет носит
Мне нравятся такие модели
ЭтаваНиМожетБыть• 01 апреля 2021
Так, первое что попалось.
Первое фото не совсем ваше требование, но понравились.
Четвертое не мое, как по мне все же возрастное, но там платформа, если вам на ней легче. Подобные смотрятся намного аккуратнее предложенных вами.
автор Кнопкотык • 01 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Эти босоножки очень красивы! Но. Полные и коротковатые ноги будут ещё короче с такой застёжкой. Плюс , длинные пальцы не располагают носить такие открытые модели. К сожалению.
Фрося_Бурлакова• 01 апреля 2021
Ещё такие или накорми переплетены спереди

ЭтаваНиМожетБыть• 01 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Полные, короткие ноги с длинными пальцами.... вы себя любите. Разве бывают длинные пальцы при низком росте и коротких ногах? 🙄
Фрося_Бурлакова• 01 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Мама носит такой стиль, мне не нравится, не понимаю как она в них ходит, они для меня жутко неудобные
автор Кнопкотык • 01 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
К сожалению, да
автор Кнопкотык • 01 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот такое и я ношу, визуально удлиняет ногу и прячет пальцы.
ЭтаваНиМожетБыть• 01 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
К сожалению, да
Если это не ваше фото, то вы наговариваете на себя
EmilyGrace• 01 апреля 2021
Возьмите удобные Skechers с мягкой стелькой, есть очень легкие модели на лето, не мучайте себя каблуками даже танкеткой. Мне 29 и то уже не хочу ходить каждый день на каблуках. Берите максимально удобные под ваши ноги, а не мнение окружающих. Удобно будет и в лаптях пойду.
Грибной_Дождик• 01 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ту ну на. Это фотошоп?
Ламзак_сдутый• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Автор, интересно, сколько вам лет? 🤔
Моя мама подобные в 65 лет носит
Мне нравятся такие модели
Класс!
Коробка с карандашандрами• 01 апреля 2021
Дамы, а как вам такие? Только черные
автор Кнопкотык • 01 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
у меня немного красивее. Ключевое слово- немного

Послушная• 01 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Покажите примеры из инета не колхоза, пожалуйста.Я не знаю, что смотреть. Спортивные модели не подходят, у меня другой стиль
вот мои, мне они нравятся.
Фрося_Бурлакова• 01 апреля 2021
Не знаю, мне кажется такие маст хев в гардеробе, хотя бы одна пара, даже если не ваш стиль, они универсальны. Можно каблук и ниже, а спереди может быть шлейка любого размера и формы
ЭтаваНиМожетБыть• 01 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дамы, а как вам такие? Только черные
Отличные. Но я бы все же цвет брала более летний, чтоб были универсальны, под все
Кумушка• 01 апреля 2021
Ответ дляbejalla
Скажи всегда ревнующей жене
Её причёска,вот уж год не в моде
Этой модели уже много лет. И да, она уже не актуальна.
VIKYSIA• 01 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
это руки
VIKYSIA• 01 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дамы, а как вам такие? Только черные
шикардос
автор Кнопкотык • 01 апреля 2021
Ответ дляПослушная
вот мои, мне они нравятся.
Ваши третьи мне бы подошли
ДолькиКабана• 01 апреля 2021
Та ну. Я такие 3 года относила и уже выкинуть готова. А брала на распродаже) Вообще неактуальная модель.
ДолькиКабана• 01 апреля 2021
И неудобные. В объеме передавливают немного, так это у меня довольно худая нога, и платформа вообще не полезна, лучше каблук 4-5 см, это ортопеды говорят. Вообще не советую.
Что-то не спится• 02 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
Пенсия
Мне 55 и мне не нравятся 😜
Верх ничего еще!Не нравится подошва(танкетка)!
Так что,наверное,все таки не пенсия)))
Послушная• 02 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Ваши третьи мне бы подошли
это риекер.
из интертопа.