СМСница• 01 апреля 2021
Хто робив листкове (слойоне) тісто в хлібопічці?
Дівчата, хочу дуже рецепт🤗
Ёшки_Матрёшки• 01 апреля 2021
не выйдет. тесто раскатывать нужно много раз и перемазывать маслом, чтоб масляная прослойка осталась. и в холодильник на какой-то время каждый раз. вообще не представяю как такое провернуть в мультиварке
Анютины ласки• 01 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В мультиварке нет а в хорошей хлебопечке есть функция слоёное тесто
Зубная фея• 01 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Прям сама маслом прослаивает? Модель можете назвать? Я бы посмотрела на такое чудо.
Знаю, что в хб замешивают дрожжевое, а потом прослаивают уже вручную. То есть автоматизирован - только замес и расстойка.
СМСница
• 01 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну можна всерівно з початку в хлібопічці замісити, а потім кожен раз змащувати маслом і в холодильник
Бутылка с банками• 01 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Нет. Есть рецепт, но его обрабатывать надо каждый час в холодильнике. У меня панасоник. Она за меня не промажет маслом каждый час.