Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, юриста или адвоката для консультации по ДТП, Киев. Пострадавших в ДТП нет, ущерб нанесен только транспортным средствам. Впервые с таким сталкиваемся, был назначен суд, но пока его перенесли. Спасибо.
Ответ дляЧомучка
Главное - не нарвитесь на адвокатов из Вишневый и ко. Из умений - только развод на бабки.
Спасибо, буду иметь ввиду.
Ответ дляYull
Очень советую из личного опыта, человек с большой буквы
Спасибо
Ответ дляhelena81
0972327249 Ткаченко Игорь Михайлович, специализируется только по ДТП
Спасибо