Капитошечка• 02 апреля 2021
Как бороться с укрпочтой? Пропала посылка!
Ну что с ними делать? Одним словом "Укрпочта"
Отправлял посылку (создал дома, сам) занес и оставил в отделении, соответственно чека не ждал. А посылка пропала, в базе номера нет, на почте меня не помнят. (хотя обратился на след. день)
На все письменные заевления, обращения на гор.линию и т.д. ответ один - чека нет, значит и посылки не было. На просьбу просмотреть видео с камер на отделении (точно помню время когда отправлял) - тупо игнор, мол сам дурак.
Дело пошло уже чисто на принцип!
Как их достать?
У кого такое было?
Дело пошло уже чисто на принцип!
Как их достать?
У кого такое было?
Звездолётчица• 02 апреля 2021
Пишите офиц. жалобу на начальника отделения. Пишите ’на розшук посылки’. Главное чтоб фигурировали реальные люди. Описывайте все подробности и требуйте расследования.
Патриоточка• 02 апреля 2021
Сочувствую. Мою теряли, было дело, посылку не вернули, деньги тоже, приходили отписки, потом плюнула на это все
Вечный двигатель• 02 апреля 2021
У меня было, что мне наложка не вернулась. Ничего не добилась. Теперь отправляю УП только по полной предоплате.
вАлнуюся сильнА• 02 апреля 2021
Вот как можно оставить посылку и уйти без чека? Чек - это документ, подтверждающий приём посылки оператором.