Домовенок Кузя• 02 апреля 2021

Если эти волосы - треш, то что о других говорить? Я в шоке!

Честно, я в шоке! Меня прет..
У меня такие тонкие прилизанные волосы, я сплю и вижу такие густые, здоровые и красивые. На этой девушке (пофиг сколько ей лет, она красивая) волосы - самое красивее. Такими волосами мало кто может похвастаться. Это достоинство, красота, украшение женщины!
Я первая спорила со всеми что длинные волосы - не обязательно украшают женщины. И если три волосины то тупо держаться за эту длину ибо это якобы "женственность".
Многих украшают короткие, или каре. Вон Мерлин Монро например, Шарлиз Терон.
Идеальные черты и им короткие идут.
Кому что. Но если волосы настолько красивые,то конечно они будут украшать.
Это что-то нереально красивое я сегодня увидела, но тему закрыли и я не успела ответить
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2865857
Комменты шокировали. Это зависть, сомнений нет
Алиса в стране Советчица• 02 апреля 2021
автору надо было руку на фото спрятать, тогда все бы писали, что ей 30 лет, и не бомбило бы так по поводу волос

Дедуськина бабуська• 02 апреля 2021
Это от зависти
Волосы реально классные очень
Советчицы тоже плачут• 02 апреля 2021
А ничего, что существуют разные мнения и вкусы. Для меня эта длина колхоз, из-за нее пропадает вся красота этих волос, внешность рядовая так же из-за того, что такое на голове.
Брынза• 02 апреля 2021
Потому что эти волосы не подстригли до длины ниже лопаток, не сделали ламинирование и окрашивание эйр тач.
Фея_3уровень• 02 апреля 2021
Скажите. Я тоже не поняла. Мне кажется из-за того, что женщина выглядит открытой, счастливой, беззаботной. Тухлые домохозяйки-миллионерши местные приблизили изображение на максимум максимум решили: о! Докопаюсь к корням
Шикарные там волосы. Моя мечта. Я с длинными была, как облезлая мышь
Чупа-чупс• 02 апреля 2021
Нормальные волосы, кончики чуть убрать и красота.
Я не понимаю привязок длины волос к возрасту
автор Домовенок Кузя • 02 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тогда 80% моделей колхозны. Ваше мнение имеет право быть. Но от реальности оно далеко
Ковбой Хагис• 02 апреля 2021
Як кому подабається,одним стрижки,іншим волосся довге.Нормальна,худенька жінка мого віку,я одразу написала 45,в основному вгадую вік.
Печальки.нет• 02 апреля 2021
Почему зависть? Длинные волосы и что ? Отрастить длину это мало, нужно еще ухаживать за ними.

автор Домовенок Кузя • 02 апреля 2021
Ответ дляБрынза
Или пикси )))
Тренд советчиц
Сливочная пенка• 02 апреля 2021
Волосся гарне, інша справа, що в життя з такою довжиною не зручно: важко мити, з розпущеними, впевнена, що дівчина також тільки на фото.
Але якщо їй ок, то будь ласка.
Аноним Секретарь• 02 апреля 2021
Я с вами в шоке, хотела написать коммент, но автор закрыла тему.
Я просто в а*уе была от комментариев.. Реально женщины недолюбленные, озлобленные и прочее. На фото классная, расслабленная, довольная женщина,но понаписывали ей такого(
Разве довольная жизнью и собой, красивая женщина может писать, говорить вообще гадости? Я представляю что у них происходит и как они выглядят...
Подскажите плиз• 02 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Разные вкусы - это понятно. Но объективно волосы-то хорошие. Хотя прическа, длина и пр., конечно, может и не нравиться.
автор Домовенок Кузя • 02 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вот-вот..
Не обижаюсь• 02 апреля 2021
Нормальные волосы, может только чуть длину все-таки убрать, здоровее будут выглядеть
А в общем, красивая ухоженная женщина! Респект!
На 44 года и фигура сохранилась, и волосы. Улыбка обаятельная. И женщина довольно фотогеничная, здесь иногда такое выставляют, что ужас....
Печальки.нет• 02 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Посмотрите на волосы Синди Кроуфорд или Адрианы Лимы? Есть разница?
Скелет дыни• 02 апреля 2021
Тоже писала в той теме. Это банальная зависть - завышать возраст и фукать на такие волосы. Автор объективно привлекательная, стройная и с отличными густыми волосами. В 44 мать 4 детей выглядит в разы лучше 99,9% своих ровесниц. Конечно у них пригорает здорово
Омлетик• 02 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Просто вспомните ,когда выставляли советчицы свои фото,то там очень мало женщин было с хорошими волосами...вот и представьте ,кто это писал
Печальки.нет• 02 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Довольная и расслабленная не пойдет на бабский форум за толикой внимания.

СтелькаОТединицы• 02 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не писали бы)) Я коммент там не писала, не любитель завышать возраст но мысленно дала 40-45.

А волосы шикарные 👍
Зарядка для хачапури• 02 апреля 2021
женщинакрасивая, волосі обїективно хорошие, уход за такими волосами не для ленивіх.
Но лично себе бы я такие волосы не хотела бы, считаю, что это патлы. Но это мое мнение ,в той теме я промолчала
КокошинЭль• 02 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Настюха87• 02 апреля 2021
Сами по себе волосы шикарные ! Но если смотреть в целом , в образе .. Мне не нравится .
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2021
Женщина красивая. Волосы тоже хорошие. Но см 10 убрать нужно. У меня волосы похожи, только завитки крупнее. Но для меня тяжело за ними ухаживать, если они ниже лопаток. Они даже сохнут тогда от 2,5-3 часов.
КокошинЭль• 02 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да, там просится обрезать кончики)
КокошинЭль• 02 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Жаба - она такая)
Клептоманка• 02 апреля 2021
Только глянула и мне волосы понравились. Кончики бы подровняла и все. Наверняка, очень тяжело за ними ухадивать. Обязательная девушка.
Я в дамках• 02 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Та бросьте, там по лицу возраст виден
Брынза• 02 апреля 2021
Ответ дляНастюха87
А вы всем нравитесь? Воспитанные люди, если их не спрашивали, не рассказывают каждому встречному что им не нравится.
Клептоманка• 02 апреля 2021
Обаятельная.