Ненька наша• 02 апреля 2021
может ли так быть, что я уже никого и не встречу?
мне 36. замужем оф. не была.
гражданским не жила. детей нет.
в юности перебирала. а сейчас и претендентов нет.
гражданским не жила. детей нет.
Боюсь признаться• 02 апреля 2021
Ответ дляУказка
У меня будет семья когда нибудь?
Вы не здесь вопросы задавайте. А себе задайте: что я сделала, чтобы семья у меня была?
И работайте над этим.
Над всем нужно работать!
И работайте над этим.
Над всем нужно работать!
emerald_88• 02 апреля 2021
Ответ дляУказка
А я встречу ещё свою судьбу или мне одной так и быть?
И вы встретите и семья у вас будет
Кредитная• 02 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Ну это как-то сильно просто у вас. Могут и два совершенно положительных человека не ужится, точно так же как две твари могут сойтись и жить себе душа в душу.
Про двух тварей соглашусь. Два хороших человека уживутся, только брак может быть без огонька. И все равно, скорее всего проживут приличное колличество лет.
Указка• 02 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
И работайте над этим.
Над всем нужно работать!
И работайте над этим.
Над всем нужно работать!
Работала и работаю, но пока безрезультатно
emerald_88• 02 апреля 2021
Ответ дляУказка
Спасибо.Правда?
Вот увидите.
Только вы общайтесь больше с людьми, не только с мужчинами, часто подруги знакомят со своими знакомыми. Нужно расширить свой круг знакомств.
Боюсь признаться• 02 апреля 2021
Ответ дляУказка
Ваша ЦА - кто?
Жена сына• 02 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А зачем мне себя успокаивать?
У меня муж есть, нормальный)
Так я не за вас лично писала.
Поздравляю.
Цветочница• 02 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
у одинокой матери троих детей , вообще без шансов
Это вы наивная
Заместитель Анонима• 02 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
ага, прям масса кавалеров жаждущих отношений с женщиной и ее тремя приплодами, извиняюсь за выражение......
плодами любви
Солнечный зайчик• 02 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вероятность встретить кого-то у одинокой матери троих детей больше чем у вас).
Но у вас тоже есть шанс.
Вот согласна.
У меня подруга, 34 года(мы с ней одногодки),замужем не была, каких-то серьёзных отношений тоже не было. Столько у неё заморочек и тараканов в голове... Никак не найдет достойного.
Я бы точно быстрей нашла с двумя детьми-подростками, если бы нужно было. Но мне не надо, и так переизбыток, есть и муж и любовник)
Тюрюнь_Тюнь• 02 апреля 2021
Зависит от параметров, если есть чем привлечь мужчину и сделать так, чтобы он хотел оставаться с вами - все реально.
КарамбОлька• 02 апреля 2021
Автор, я такая же...
И знаете, что я вам скажу. Вот тут все и вообще везде пишут. Нужно работать над собой, нужно развиваться, худеть, платья носить, книжки читать, торты печь и все такое прочее. Иначе мало стараешься, ты 0 и никому не нужна.
При этом есть всевозможные женщины: толстые, кривые, тупые, истерички, не прочитавшие ни одной книги, но отбоя нет от мужчин. И наоборот, умница-красавица, точно не 0 и нет никого.
Я решила, что это зависит от чего-то совершенно другого, судьба такая. А вся эта работа над собой, все эти советы ’как привлечь мужчину’ - ерунда. Просто живите своей жизнью, радуйтесь тому что имеете. И будь, что будет. Без мужчины тоже жизнь хороша.
Ненька наша
• 02 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мужчин нет свободных на горизонте...
неДоЖиру• 02 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
мужчин нет свободных на горизонте...
тогда зачем было удаляться с СЗ?
карман не жмет по идее ...
Ненька наша
• 02 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
тогда зачем было удаляться с СЗ?
карман не жмет по идее ...
там такой контингент...
нет смысла сидеть.
неДоЖиру• 02 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
там такой контингент...
нет смысла сидеть.
ну какой такой? сейчас все электронное.
типа все ’придурки’ собрались на СЗ, а все ’не-придурки’ тогда где???? )
раз в сутки зашли 3-5 минут потратили на то чтобы или ответить или нет.
Ненька наша
• 02 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
ну какой такой? сейчас все электронное.
алко. нарко. женатые.
неДоЖиру• 02 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
алко. нарко. женатые.
ну не все ж.
у меня коллега развелся, через СЗ женился.
не алко. не нарко. я вот тоже не алко. не нарко. в разводе.
.
это же просто электронный инструмент.
что плохого в инвестициях ’в это дело’ 5 минут в день, если с ваших слов на горизонте никого нет.
.
это же просто электронный инструмент.
Ряженка• 03 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
была. много лет. удалилась.
У меня родственнику 43 года. Хороший, симпатичный, воспитанный, не пьёт, не курит, зарабатывает нормально, айти вот только одна загвоздка - живет в Германии и пока приехать на Украину не может.
Ненька наша
• 03 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
ну не все ж.
.
это же просто электронный инструмент.
.
это же просто электронный инструмент.
я провела на сз годы. не минуты.
СвятаяМотня• 04 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
я провела на сз годы. не минуты.
с ваших же слов ’на горизонте ...’
поменяйте алгоритм действий на СЗ
- пойдите по пути Tinder - фото да/нет,
-пойдите по пути НОТ -, а именно
сделайте себе ’краткий опросник’ и буквально копи-паст, и оставываясь на ответах и фото ’ранжируете’ соискателей, тратьте время только на самых лучших установив лимит например 10-15-30 минут в день, выбирайте 1-2-3, чтобы написаьть самой самым понравившимся не дожидаясь напишут вам или нет
поменяйте алгоритм действий на СЗ
- пойдите по пути Tinder - фото да/нет,
-пойдите по пути НОТ -, а именно