Майданщица• 02 апреля 2021
Кто со времен начала коронавируса смог устроить личную жизнь с нуля?
Вот как уже год из-за вируса многие люди оказались лишены обычной возможности встреч, свиданий, живого общения и социальной жизни. Что, естественно, не способствовало построению личной жизни. Дамы, кто будучи одиноким, сумел встретить пару для отношений или замужества в течении этого непростого периода и как вам удалось познакомиться и построить отношения?
МЧСница• 02 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
а что отменили СЗ, мои подруги как ходили на свидания, так и ходят.
Но личную жизнь так и не устроили?)
НаливайКа• 02 апреля 2021
я как раз год назад возобновила отношения. мы до этого за полтора года расстались. а потом как-то постепенно опять сошлись
ЯсноВидящая• 02 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Но личную жизнь так и не устроили?)
нуу...у одной постоянный любовник, вторая пока к бывшему мужу вернулась)
а так общаются)
Гордая_птичка• 02 апреля 2021
У меня, познакомились на мероприятии у общих знакомых, встречаемся уже почти 2 месяца.
Интеллектуальные оладьи• 02 апреля 2021
Соцсети.В моем варианте Фейсбук.
Сейчас смотрю вообще многие на тик токе знакомятся
Продавец овец• 02 апреля 2021
А что изменилось? Оглянутесь - люди, как и раньше везде работают - в банках, в налрговых, офисах, больницах, магазинах, гостиницах, парикмахерских, на заправках, на заводах, в институтах и т.д. и т п. Все общаются, какие препятствия для личной жизни?
Это только на Советчице в е в интернете сидят))
Stepa_nida• 02 апреля 2021
У нас как раз наоборот друзья начали встречаться во время коронавируса в начале локдауна весной 2020, завтра сьезжаются вместе.
На свидания ходили гулять на природу, когда общепит был закрыт))
emerald_88• 02 апреля 2021
Моя кума. Летом мы виделись, у неё вообще никого не было. А зимой уже расписались и я её следующий раз после лета увидела уже замужней. С ребёнком. Очень тяжелый развод пережила.
ФсеСама• 02 апреля 2021
Сегодня празднуем 1 год со дня знакомства. 19 апреля будем праздновать 1 год совместной жизни)
Мадам БрЮшкина• 02 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Вы так быстро начали вместе жить?
Вообще не факт• 02 апреля 2021
Я с любовником год назад познакомилась. Вот до сих пор встречаемся. Месяц назад ещё один появился. Но вот его мне кажется надолго не хватит.
ФсеСама• 02 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы так быстро начали вместе жить?
Да. Познакомились на СЗ. 2 недели телефонного общения, практически не спали , ночи напролет разговаривали. С первой встречи начали жить вместе. Любовь с первого слова)
СкрипяСердцем• 03 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Вауууу🥰😍