сама себе прекрасная• 02 апреля 2021
Мой афигенный ужин
Так вкусно, ем раз в пол года, но оч люблю
Разгуляшка• 02 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Сигареты не воняют на кухне?
У меня вытяжка не бюджетного сегмента
Фенте Фря• 02 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Мне тоже плевать, но общаются нормально люди, и тут появится какое то больное и испортит настроение
Давайте на больных закроем глаза. Пусть пишет.
Барышня_Смольный• 02 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
У вас сыр бри? Вы его просто ломтиками едите?
У меня лежит запакованный, все никак не придумаю, что с ним можно сделать)
Ооо, запечённый бри или на сковородочке, невероятно вкусный. А если с травами и багетом. Обморок от счастья )))
Дюагональ• 02 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, бри. Каждый раз по-разному, могу ломтиками, я его жарю иногда, и с соусами сладкими)
Разгуляшка• 02 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Пепельница возле плиты убила.... не можно курить на балконе или во дворе?Вам не противно???
Вам от себя не противно? Или я вас на ужин зову? Мне нет, не противно. А вот от вас, да.
Скелет дыни• 02 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
О, печеная картошка) давно я не делала)) У нас сегодня просто спагетти Болоньеза.
еще и торт с молоком
однако....
Дюагональ• 02 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
еще и торт с молоком
однако....
Нет, это айран к ужину, а тортик с чаем)
сама себе прекрасная
• 02 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
У меня вытяжка не бюджетного сегмента
Вот честно, меня очень напрягает пепельница и сигареты на моей кухне, но это ваше дело что у вас на вашей, не стоит оправдываться)))
Скелет дыни• 02 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
аааа, но торт на ночь, однако...
вкусный?
Дюагональ• 02 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
аааа, но торт на ночь, однако...
вкусный?
Да, мама сделала и передала, наполеон с вишнями. Оказался вкусный)
Скелет дыни• 02 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
клаасс! рада за вас, вы можете есть наполеон на ночь, это прекрасно! Я уже забыла когда ела тортик
Дюагональ• 02 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я пашу в зале как вол, поэтому могу есть тортики на ночь. Завтра отработаю💪🏽
Скелет дыни• 02 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
кошмар, смысл пахания в зале, если вы потом приходите и едите тортики с макаронами сыром бри и кучей колбасы
Скелет дыни• 02 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А я умничка, вареников налепила
с картошкой?
cosmaximus• 02 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А я умничка, вареников налепила
Умница, очень красиво и очевидно вкусно!)
сама себе прекрасная
• 02 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
Простите, но это не реально отработать))) питание и спорт это разное))))
Я тоже пашу в зале
Тантрический кекс• 02 апреля 2021
Ответ дляcosmaximus
Родные смели за пару минут)) А мне низя, уже поздно. Завтра попробую))
Дюагональ• 02 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я тоже пашу в зале
А мне, чёто, нормально) Типа интуитивного питания, ем когда хочу и сколько хочу.
Пульт от линолеума• 02 апреля 2021
У меня ужин лучше всех. Выпила водочки 5 рюмашек и ужин закончен. Жизнь прекрасна.
Мизимец• 02 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Мой. Тоже давнноооо хотела :)
Що за скумбрія, де брали?
Прасковична• 02 апреля 2021
Здесь на минутку• 02 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
я бы тоже сегодня так поужинала. настроение- хоть в петлю.
Чебуравлик• 02 апреля 2021
Ах. Помню мама в печи запекала картошечку, в макитре растирала чеснок , добавляла масло...Я ещё любила с квашеной капустой
ЛеньГуглить_правда• 02 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Можно я отвечу, как человек, который сейчас курит на кухне.
Да, меня раздражает запах. Да, я хочу найти место, где купить, но, если на балконе, то весь дым идёт в комнату. В подъезде не курю, это уважение к окружающим. Выходить постоянно во двор не удобно. Поэтому курю на кухне (
Вариант ’бросить’, не проходит. Я не хочу бросать.
Айкос? Шло? Джул и т д не знаю больше )
Я сейчас вас читаю и спокойно курю айкос - в квартире через 5 минут никакого запаха
Леплю из пластилина• 02 апреля 2021
У нас похожий ужин сегодня, правда фотографировать нечего уже)
Запеченные картошка, лук, морковь и сверху куриные бедра. Очень вкусно.