Кофр для ноги• 03 апреля 2021
Зачем мы прокалываем уши
Девочки, зачем мы себе прокалываем уши, при том что не можем увидеть серьги в ушах без зеркала?
РукиМыли?• 03 апреля 2021
Мы и глаза, и губы без зеркала не видим, но красим же. Серьги в ушах - это такие мелочи, нравится и носим.
Мадам Тю-лю-лю• 03 апреля 2021
Прически мы также видим только в зеркале и как одежду нормально на себе также только в зеркале можно увидеть. Просто людям нравится, вот и весь секрет
Помеха справа• 03 апреля 2021
Я так и не поняла прикола, поэтому никогда и не хотела прокалывать. Рада, что родители в детстве не сделали этого. Люблю только часы и браслеты.
Трынди-брынди• 03 апреля 2021
Вообще в детстве родители отвели проколоть. Что-то там до какого-то возраста надо было по какому-то суеверию. А третью дырку в ухе запрещали для маленького гвоздика. Не могла доказать, что и то, и то считается пирсингом тогда уже
Сейчас люблю ощущение, что мой образ дополнен и гармоничен
Фрося_Бурлакова• 03 апреля 2021
Так мы много чего не видим. Мало того, серьги хоть окружающие видят, а к примеру, нижнее бельё в обществе не видно никому. Но главное не видеть, а ощущать. Когда на женщине красивые дорогие вещи, она себя намного лучше чувствует и настроение меняется в лучшую сторону.
Кофр для ноги
• 03 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Отсутствие проколов в ушах я не понимаю.
ЯблокоРаздора• 03 апреля 2021
Для демонстрации ювелирных украшений для других. Драгоценности надевают не для себя, а для других, чтобы похвастать. И ещё уши прокалывают чтобы был лишний повод купить ювелирное украшение.
Или просто прокалывают девочкам в очень раннем возрасте, чтобы серёжки отличали её от мальчика.
Мурзилка• 03 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
У меня тоже не поколоты. Я не понимаю зачем нарушать физиологическую целосность, мы же не с диких племен.
Мурзилка• 03 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
не прокалывала
мне за 40
Мне 40 тоже нет и не хочу.
Садоводница• 03 апреля 2021
Ни я, ни сестра и моя дочь подросток уши не прокололи, мне непонятно, зачем это. Но я просто не люблю все эти побрякушки, мне 45 лет.
Хранительница чешки• 03 апреля 2021
Ответ для75В
Это ’привет’от далеких предков, те тоже что только себе не прокалывали)
Это интересный вопрос) Когда появилась мода на проколотые уши?
Мне больше так нравится. И нацепить на себя больше можно
(Киевская Русь)
ГЛЮкоза• 03 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Наши люди)