Багиня• 03 апреля 2021
Что хорошего уже купили сегодня в АТБ?
Делитесь находками, есть там что-то хорошее по хорошей скидке сегодня кроме масла?
Всем доброго дня и хорошего настроения !!! Даже тем, кто не любит АТБ)))
Мелочунь• 03 апреля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Я ещё с кровати не вставала, к люди уже в АТБ сбегали
И я ещё лежу
Вапщета• 03 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Почем олия сегодня?
Розумный вибир 39 с копейками, 850 мл. Это самое дешевое масло.
Патриоточка• 03 апреля 2021
Ответ дляБезимени890123
Хіба Ви не чули,що на кожному поважному заводі є особлива лінія,на якій виготовляється продукція для АТБ.
Это советчицы придумали?
Зубожиння• 03 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
а зачем идти в магазин,если можно онлайн все заказать?
В магазине интереснее.
Патриоточка• 03 апреля 2021
Ответ дляВапщета
В Варусе Розумница по 36 с копейками
Зубожиння• 03 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Это советчицы придумали?
Почитайте упаковки. Свою линию делают на заводах других марок.
Мотористка• 03 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
В магазине поругаться можно
Патриоточка• 03 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Ну так кроме Своей линии в АТБ полно продукции других марок
Гербалайф и Ко• 03 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Почем олия сегодня?
Вчера я там брала Олейну по 43.
Ваша прЭлесть• 03 апреля 2021
Ответ дляВапщета
самое дешевое в Варусе - Розумниця
Мадам Тю-лю-лю• 03 апреля 2021
Ответ дляБезимени890123
Ну, как бы на семечках (хомка, вроде бы) так и написано, что только для АТБ.
Зубожиння• 03 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
самое дешевое в Варусе - Розумниця
Оно очень вкусное, кстати
Налитое яблочко• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Блин, никогда не хожу в атб. Как-то стремно там продукты покупать. А что, действительно там все по 3 копейки?
Спасибо, что уведомили нас...
Петриківна• 03 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
А чем отличаются продукты в АТБ от точно таких же в другом магазине?
Их пробивают кассирши с гель-лаком и 3Д ресницами)))
Налитое яблочко• 03 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Ценой!)))
Зубожиння• 03 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Вы не поняли. Свою линию творог, например, делают на заводе Галичины, если не ошибаюсь. И тп.
Не будь КакСвета• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
А почему стремно? Вы же там не бвли никогда. В сильпо яготинское не стремно, а в атб яготинсеое стремно? Потому, что дешевле на 4 грн? Или чего вы зашуганая такая атб?
оксюморон• 03 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Вы знаете, таки отличаются. Даже хлеб, который покупаем. Что меня удивило очень.
Каменная Фрося• 03 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Я ее летом покупала по 20 грн
Петриківна• 03 апреля 2021
Ответ дляБезимени890123
Где все то же самое, только в три раза хуже))
Для них даже мандарины и яблоки выращивают первого, или второго сорта
Зубожиння• 03 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
На хлебе, кстати, написано какой цех печет его. В атб в разных районах хлеб везут из разных цехов. Самый вкусный, конечно, в центре))) киев.
месяцкие• 03 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы шо,они в АТБ ни ногой! То ж для нищих.....
А по-боХатому -те же продукты,но дороже,в других магазинах.
Смешные эти бАгатые дамы.....
Патриоточка• 03 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Ну а Галичину или Простоквашино или Яготинское или Славяночку делают одинаково, что для Сильпо, что для АТБ, что для маленького магазинчика под домом. Почему именно в АТБ ее стрёмно покупать?
НуКаНаКа• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Обычный магазин. Откуда такие пугалки? Что это типа гетто и для нищебродов?
Зубожиння• 03 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Не знаю кому стремно, я атб-шку обожаю). Дикие люди