Багиня• 03 апреля 2021

Что хорошего уже купили сегодня в АТБ?

Делитесь находками, есть там что-то хорошее по хорошей скидке сегодня кроме масла?
Всем доброго дня и хорошего настроения !!! Даже тем, кто не любит АТБ)))
Зубожиння• 03 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Рис тм Делюкс ужасен. Попробуйте др марки - и Вы увидите разницу!
Камолино неплохой у делюкс

жар-птица Нюра• 03 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Камолино неплохой у делюкс
Не, может, вы давно брали. Был хороший, последнее время заметно другой, больше не беру
Зубожиння• 03 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ого.. недавно купила, но еще пачка не открыта..
Радостина• 03 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
Вы шо,они в АТБ ни ногой! То ж для нищих.....
А по-боХатому -те же продукты,но дороже,в других магазинах.
Смешные эти бАгатые дамы.....
ну если без стеба,то купить там нечего,кроме овощной смеси и молока. я после прошлой темы ломилась в тот атб,потратили 1800грн,ничего не купили,и даже смеси не было. в итоге через день в сильпо поехали
Ласковая_львица• 03 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Подс масло
а почему его олией называют?
Зубачистка• 03 апреля 2021
У вас також були акції по неділях на деякі товари, але не у всіх АТБ? От тоді було дійсно дешевше, а зараз.. Такоє..))
Зубожиння• 03 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
а почему его олией называют?
Удобнее так. И красиво)))
Ласковая_львица• 03 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Удобнее так. И красиво)))
что красивого? это люди что то сами придумали на подсолнечное масло говорить олия?
месяцкие• 03 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Да,ассортимент там не богатый. Но элементарные продукты типа круп,макарон,муки,сахара,молочки,кофе,чая,салфеток,пакетов и т.п. там дешевле,чем в других маркетах.

Зубожиння• 03 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Узбагойтесь. На бутылке написано олія.))
Ласковая_львица• 03 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
так там по украински. а говорят на русском - олия
Зубожиння• 03 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
И что? Говорите как хотите. Отстаньте
Ласковая_львица• 03 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
это из разряда - цибуля, буряк, олия? скоро будут говорить - огирок, мьясо?
Ласковая_львица• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Хлеб пару раз хотела купить в атб, мне кажется, он там всегда вчерашний.
В общем, у меня такое мнение сложилось... больше туда не хожу
правильно, проклятое место - тот АТБ)) обходите десятой дорогой и не создавайте очереди на кассах!
Ластоноша• 03 апреля 2021
Тунца нагребла, 4 в собственном соку, 2 в масле. Делюкс, мне нравится, уже брала такой.
Ластоноша• 03 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
И что? Ну будут. Планета остановится?
Пусть у нас будет украинский русский, как Spanglish и все будут счастливы!
Мороженная курица• 03 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Та это масло всегда по акции, 180 гр и фигня на вкус
Оно 200 грамм, лично проверила пачку. А по поводу вкуса, может вам кислосливочное не нравится, а мне очень даже.
Радостина• 03 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
возможно,но мука ,сахар макароны нам не нужны,кофе моего нет.крупы настолько редко едим,что не помню когда покупали . аааа вот салат в пакетах у них по отличной цене. помело не супер хороший,но есть можно. скумбрия понравилась еще и редька. Больше лично мне там нечего купить,поэтому смысла в этом магазине нет,если есть другие типа метро или сильпо.А если сравнивать с какими-то придомовыми ,то однозначно атб рулит. мечтаю,чтобы у нас его построили. А так ездим в сильпо и метро
Ку ка ку ка ку• 03 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Написал человек из очереди на кассу в атб ....
да нет, она там полы моет и мечтает дорасти до кассира

Ку ка ку ка ку• 03 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
3 маленьких американо в большой стакан за 20 грн
месяцкие• 03 апреля 2021
Ответ дляРадостина
А я не покупаю рыбу в АТБ, много на ней льда и выбора нет. Как раз за рыбой в Сильпо хожу. Еще замороженные овощные смеси хорошие,часто на них скидки.
Ну у каждого свой набор продуктов,поэтому да,для вас АТБ не интересен,для меня-норм.
Но дело не в этом,а в том,что не понятно,почему многие фукают именно на АТБ
Радостина• 03 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
соленую и копченую без головы в упаковке брала
Я шалунья• 03 апреля 2021
Ответ дляМотористка
В магазине поругаться можно
Я уже)) возле хлебного ларька сегодня ругалась
Баррикадница• 03 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Полегчало?)
Баррикадница• 03 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вам 11 лет?
Чтооооооооооо?• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Как бы объяснить... я не могу бегать по разным магазинам за одной позицией товара. Еду за покупками на неделю. В Метро тоже всегда скидки на что-то в каждой группе товаров. И выбор огроменный. Если летать по городу , какая ж это экономия...
У меня рядом била, метро, сильпо. Все магазины неухоженные, грязные.
Открыли новый атб на крушельницкой, пока там чистота и порядок. Что касается качества продуктов, то нужно обращать внимание на тм.
забиякина• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Блин, никогда не хожу в атб. Как-то стремно там продукты покупать. А что, действительно там все по 3 копейки?
Вы, видимо, в Киеве. У нас в Днепре отличные АТБ, всегда все свежее, хороший выбор
Баррикадница• 03 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тоже рядом два Сильпо- совсем разные. Видимо, от руководства тоже зависит
Настя Снежок Воля• 03 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Нет,плывет
💯 плывет
Баррикадница• 03 апреля 2021
Налетай, злюки: я ещё Экомаркет не люблю и не хожу туда даже за скидками))