Багиня• 03 апреля 2021

Что хорошего уже купили сегодня в АТБ?

Делитесь находками, есть там что-то хорошее по хорошей скидке сегодня кроме масла?
Всем доброго дня и хорошего настроения !!! Даже тем, кто не любит АТБ)))
Губки-уточкой• 03 апреля 2021
До 6 апреля. Это то что я беру.

Губки-уточкой• 03 апреля 2021
А с орешками брехуны, на прошлой акции были 11.90. А настоящая цена типа 14.90 была. А теперь так.
Акции с 7 апреля. Ох и акции.
Medichi• 03 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну, как бы на семечках (хомка, вроде бы) так и написано, что только для АТБ.
пару дней назад брали хомку в Метро
Губки-уточкой• 03 апреля 2021
Жаль тунец прозевала сегодня. Тот что по 32 норм.
Я только за!• 03 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
По сравнению с итальянским, испанским тунцом проигрывает в качестве очень серьезно. Да, разница в цене, но разница в качестве и вкусе значительно больше чем в цене
Мадам Тю-лю-лю• 03 апреля 2021
Ответ дляMedichi
пару дней назад брали хомку в Метро
У них есть определенные пачки, они по весу отличаются. Так и написано, что только для АТБ. Грубо говоря, есть пачки по 50,100,150гр их вы можете купить в любом магазине, а эти по 180гр и на них надпись ´только для АТБ´. Сама удивилась.
Губки-уточкой• 03 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
Понятное дело что с итальянским проигрывает. Но в салат за такие деньги сойдет. Я постоянно его беру на салаты.
ЭмчЭндЭм• 03 апреля 2021
Всю тему не читала, сорри, если уже писали. Я купилась на акцию и купила вот эти пельмени. Недовольна и не рекомендую т.к. открыв, обнаружила половину пельменей с расколами и потрескавшимися. Даже не знаю что от них останется после варки..
Губки-уточкой• 03 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну выловите отдельно тесто и отдельно фрикадельку и будет вам пельмень в разобраном виде.

ЭмчЭндЭм• 03 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
это уже будет не пельмень, а подобие фрикадельки с подобием макарон в одной кастрюле
Губки-уточкой• 03 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну уже ж купили, не выбрасывать.
Губки-уточкой• 03 апреля 2021
Он бананы в Кишене по акции, а в форе без акции по 29.90 отличные.
А по чём в Атб бананы сейчас?
Библиотекарь• 03 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А по чём в Атб бананы сейчас?
Теж сьогодні по 29 брала
ПоЗиТиВнАя• 04 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Не верю. Где чек? Обычно такие чеки хранят как зеницу ока.
Тю
Маша хороша• 04 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Де люкс рис не понравился , а вот актуаль (если не путаю название) хороший рис , да и все остальные крупы этой фирмы хорошие .
А я риса не видела такого,кукурудзу,Артек беру Атуаль,риса не видала,надо попробовать.
былоИпрошло• 04 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Та это масло всегда по акции, 180 гр и фигня на вкус
Зачем вы врете?
https://zakaz.atbmarket.com/product/1016/147522?gc...

Масло пр-ва Германия. 82%. вес 200 грамм
На вкус нормальное. Акции часто, но не всегда
былоИпрошло• 04 апреля 2021
Ответ дляБезимени890123
Хіба Ви не чули,що на кожному поважному заводі є особлива лінія,на якій виготовляється продукція для АТБ.
Какая линия?
Что вы несете?
Если уж затронули тему прайвт лейбл. так пишите честно. А не ваши домыслы, которые никакого отношения к реальности не имеют

А вообще если вам это интересно (а это таки интересно и для бизнеса, и для потребителя, и вообще для общего развития) почитайте про прайвт лейбл.
ТаЕщеОптимистка• 04 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Рекомендую из бюджетного пропариный рис и камолино. Не слипается . Пропаренный для плова отличный . И гречка не плохая и чечевицу этой фирмы беру .
Мечты сбываются• 04 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Акции с 7 апреля. Ох и акции.
Не брехуны. К сожалению. На все повысили цены. Сейчас акцию уберут и будут орешки по 18,80.

Мечты сбываются• 04 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Дякую, я таке, вигідніше було взяти 2 по 250 ніж одну 0,5. Весь час беру, смачне.
Не горчит?
Губки-уточкой• 04 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Так что нужно брать пока по 14.90? Мы иногда любим пожевать их.