Багиня• 03 апреля 2021

Что хорошего уже купили сегодня в АТБ?

Делитесь находками, есть там что-то хорошее по хорошей скидке сегодня кроме масла?
Всем доброго дня и хорошего настроения !!! Даже тем, кто не любит АТБ)))
Фенте Фря• 03 апреля 2021
А какое масло ?

Патриоточка• 03 апреля 2021
А что сегодня какой то особенный день в АТБ?
Люда Людоедова• 03 апреля 2021
БДСМ набор.
Кто крайний?• 03 апреля 2021
Вы уже сегодня в атб отметились?
Даю справку• 03 апреля 2021
Да там скидки минимальные только на их тм
автор Багиня • 03 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
А какое масло ?
Масло Делюкс 82% 39,8 грн.
Квитуча субота - обещают скидки до 50%, но реально с хорошей скидкой мало что будет, как всегда.
Баррикадница• 03 апреля 2021
Блин, никогда не хожу в атб. Как-то стремно там продукты покупать. А что, действительно там все по 3 копейки?
Зубожиння• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Нет, обычный маркет, почему стремно?
сама себе прекрасная• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Нет, там все по копейке

автор Багиня • 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Не 3 копейки, конечно...
Но их тм Делюкс очень даже хорошая - чай, макароны, рис. Обещают на все их ТМ скидки.
дама_из_декрета• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
За 2.5 копейки ,там фсе токо для нищебродов,вы шо,не позорьтесь!
Патриоточка• 03 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Масло Делюкс 82% 39,8 грн.
Та это масло всегда по акции, 180 гр и фигня на вкус
СернаМоисеевна• 03 апреля 2021
Там все бесплатно раздают...бегите). Меня удивляют люди, которые не ходя в АТБ, говорят, что там стрёмно))
Даю справку• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Стрёмно что такие люди как вы среди нас
Патриоточка• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
А чем отличаются продукты в АТБ от точно таких же в другом магазине?
Не гавкаю- но охраняю• 03 апреля 2021
Девочки, извините что не по теме, но может кому-то пригодиться, вчера в Еве купила набор по 149 грн. второй бесплатно. Тушь классная.
Мелочунь• 03 апреля 2021
Вот и я думаю идти или нет... скажите, а мука там хорошая?
СернаМоисеевна• 03 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что в бутылочке?
Король дивана• 03 апреля 2021
Нічого не купила. І без їх «супер» акцій є дешевші ціни і можна купити в будь який день, а не підлаштовуватись.

Мотористка• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Вы в Лоток заглядываете?
Вапщета• 03 апреля 2021
Только что из АТБ, Киев. В магазине покупателей человек 10, не больше. Спросила нескольких работников на что именно у них 50% скидки. Никто не знает.)) Купила пергамент (по 12.20), мусорные пакеты, перец молотый. Ничего там дешевого вообще нет, скидки при обычных акциях или когда товар дня значительно выше.
emerald_88• 03 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Так в другом магазине же дороже, и все видят, что ты не нищеброд
Ласковая_львица• 03 апреля 2021
не пойду сегодня, пустой кошелек. за яйцами только на рынок сбегаю
Ласковая_львица• 03 апреля 2021
Ответ дляВапщета
по обычныМ акцияМ
В танке• 03 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы уже сегодня в атб отметились?
А что там сегодня?
Фиктивная• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Почему стремно? Такие же продукты как и везде
Патриоточка• 03 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
А, ну да
Не гавкаю- но охраняю• 03 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А что в бутылочке?
Мицеллярная вода
Вапщета• 03 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
по обычныМ акцияМ
Вы правы, спасибо.)
Безимени890123• 03 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Хіба Ви не чули,що на кожному поважному заводі є особлива лінія,на якій виготовляється продукція для АТБ.