Багиня• 03 апреля 2021

Что хорошего уже купили сегодня в АТБ?

Делитесь находками, есть там что-то хорошее по хорошей скидке сегодня кроме масла?
Всем доброго дня и хорошего настроения !!! Даже тем, кто не любит АТБ)))
Вапщета• 03 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я ее летом покупала по 20 грн
Помню такое. Интересно, какая цена будет этим летом, когда начнется сезон салатов и консервации, т.е. увеличится спрос.

Налитое яблочко• 03 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Вы знаете, таки отличаются. Даже хлеб, который покупаем. Что меня удивило очень.
Я Вас удивлю еще больше- мы сыр и масло всегда покупаем в одном и том же фирменном магазине Білозгар (Винница), а вкус и того, и другого, постоянно разный!
Не знаешь, на что нарвешься...
Поэтому я перешла на польский сыр из АТБ, там хоть вкус неизменный.
Дайте подуться• 03 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Обычный магазин. Откуда такие пугалки? Что это типа гетто и для нищебродов?
Конкуренты распускают фейки
НуКаНаКа• 03 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Их пробивают кассирши с гель-лаком и 3Д ресницами)))
У нас в АТБ милые девченки, а вот в фуршете я видела такую красотку. Она так ресницами клепала, я прям дуновение ветра ощущала и думала она взлетит и ногти. Это произведение искусства :)
Наверняка• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Блин, никогда не хожу в атб. Как-то стремно там продукты покупать. А что, действительно там все по 3 копейки?
А что стремного,думаете товары не с одной и той же фабрики чем в других магазинах?
Зоя Жорівна• 03 апреля 2021
АТБ в последнее время очень изменился. Расширился ассортимент, много продуктов из Европы появилось, сами магазины стали симпатичные. Так что фукать на АТБ уже не модно.
Баррикадница• 03 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Вы в Лоток заглядываете?
Не знаю, что за Лоток) я люблю Метро
Наверняка• 03 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
а зачем идти в магазин,если можно онлайн все заказать?
Особенно в сёлах
Бюст Березуцкого• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
За 3 копейки там только хлам который и в других маркета так стоит. А нормальные продукты там стоят как везде не дешевле. Не понима́ю за что его так все любят.

ПростоБелка• 03 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
БДСМ набор.
Это когда суши сам делаешь?)
Наверняка• 03 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Это советчицы придумали?
А вы что думали ,что работники АТБ сами в подвале где-то изготавливают продукцию?
miss.olja• 03 апреля 2021
Я не знаю про скидки, но мы там берём недорогие и вкусные ананасы, авокадо и кабачки. Творог на сырники беру, бывают скидки на сыр вкусный желтенький круглый.
Патриоточка• 03 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Я думаю что товар в АТБ поставляют с заводов производителей точно так же как и в другие магазины. Почему этот товар для советчиц стрёмно покупать именно в АТБ не понимаю
Доставучая• 03 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Вот и я думаю идти или нет... скажите, а мука там хорошая?
Хорошая. Мы всегда в АТБ берем
Наверняка• 03 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Так оно и есть,с одного завода все
Привыкли думать,что АТБ дешёвый магазин,вот и многие думают что стрёмные там товары,хотя он уже давно не дешёвый,да есть некоторые продукты дёшевле,но это еденицы
Кокосиха• 03 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Я беру большие пакеты, жалоб нет
маминаБубочка• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Блин у многих АТБ, единственный магазин рядом. Это просто не ваша тема.
Баррикадница• 03 апреля 2021
Как бы объяснить... я не могу бегать по разным магазинам за одной позицией товара. Еду за покупками на неделю. В Метро тоже всегда скидки на что-то в каждой группе товаров. И выбор огроменный. Если летать по городу , какая ж это экономия...
Налитое яблочко• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Не знаю, что за Лоток) я люблю Метро
А я и Метро, и АТБ, и Сильпо))
Особенно акции))

А я с Рио-де-Житомира!• 03 апреля 2021
зеву
Баррикадница• 03 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А я и Метро, и АТБ, и Сильпо))
Особенно акции))
И в Сильпо хожу. Молочку покупаю в фирменном магазине рядом с домом....
А в АТБ как-то семечки купила, и то тухлые
Несу пургу• 03 апреля 2021
Я больше Сильпо люблю или метро
Налитое яблочко• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
И на основании семечек Вы сделали вывод о магазине в целом)))
Баррикадница• 03 апреля 2021
Хлеб пару раз хотела купить в атб, мне кажется, он там всегда вчерашний.
В общем, у меня такое мнение сложилось... больше туда не хожу
Баррикадница• 03 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну вот пару раз повелась на всеобщий психоз, сходила, ничего особо отличного от других маркетов не нашла. Больше не хожу, давно уже
Комиссия50%• 03 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Написал человек из очереди на кассу в атб ....
Бабушка-байкерша• 03 апреля 2021
собиралась сегодня заглянуть. Почитаю темку, может и не надо мне
Очень добрый аноним• 03 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Хорошая
Бабочки в моём животе• 03 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
За 2.5 копейки ,там фсе токо для нищебродов,вы шо,не позорьтесь!
автор темы сайтом ошибся
ПыСы: автор, мы с вами)))
оксюморон• 03 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Не знаешь, на что нарвешься...
Мы берем другие ТМ. И тот де самый хлеб, например,в Сельпо имеет совсем другой вкус. Проверено не раз.