Ходит поверье кто родился 7 апреля у того родится сын. У меня день рождения 7 апреля и у меня родился сын. У Вас тоже? Какие поверья ещё знаете связанные с этой датой?
Я родилась 07.04.80, это особенная дата, мне говорили и монахини, и ведьмы.
Да, и у меня сын, родила в 32 года.
Я и сама с отменной интуицией, от роли ведьмы отказалась, было предложение, не жалею, это очень тяжелая ноша, сейчас собираюсь быть психологом). Людей виду насквозь непроизвольно.
Да, и у меня сын, родила в 32 года.
Ответ дляdimyshka
Да, и у меня сын, родила в 32 года.
Круто 👍