Штора с кисточкой• 03 апреля 2021
Что с этим можно сделать чтобы быстрее рассосалось?
Штора с кисточкой
• 03 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Гепариновая мазь. За 2 дня уходит синяк.
Это гематома
черная мамба• 03 апреля 2021
У меня было гораздо хуже, на обеих руках всех цветов радуги. И на ногах, но то такое. Врач гепариновую мазь выписала. Пока в больнице была - использовала, потом не до этого было, со временем прошло само. Не смертельно.
РокерША• 03 апреля 2021
Гепатромбин гель 50 000. Это покруче обычных лиотонов и гепариновых мазей, троксевазинов и троксерутинов, дозировка больше
ОливьЕЖечка• 03 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Это гематома
Никак. Она должна пройти все свои стадии, от синей до желтой. Потом начнет бледнеть.
Замазывайте тоналкой.
Штора с кисточкой
• 03 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Сколько ещё тем будет про ваш неудачный укол?
Какой укол?