Ду да ду да ду• 03 апреля 2021

Посоветуйте самокат для 6 лет

Поломался наш любимый самокат, будем новый покупать. Сыну через 2 месяца 6 лет. Посоветуйте пожалуйста, на какие самокаты обратить внимание
Заставляличка• 03 апреля 2021
Какой рост? Если не высокий, посоветую Razor A125.

Бутербродница• 03 апреля 2021
Послушаю. У нас сейчас Mini Micro Deluxe, и тоже скоро ДР 6 лет. Пора менять наш любимый транспорт, но на какой
Заставляличка• 03 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Если хотите 3ех колёсный, то Макси Микро, но я бы уже брала двухколесный.
Бутербродница• 03 апреля 2021
Наш сын рост 122 сейчас. У меня дилемма 3-х колесный или уже 2-х колесный покупать? У кого какой опыт, подскажите, пожалуйста.

Автор, извините, что к Вам в тему влезла
Бутербродница• 03 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
В том-то и загвоздка На своем мы даже по бездорожью едем
Заставляличка• 03 апреля 2021
Ответ дляБутербродница

Моя дочь с 5,3 ездит на двухколесном.
Бутербродница• 03 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Моя дочь с 5,3 ездит на двухколесном.
У Вас такой как Вы выше рекомендовали? Как он по прочности? Не скрипит, ход хороший?
У старшего был изначально двухколесный базарный ноу нейм, то сын на нем и не особо катался. Первая лужа и все заскрипело, поржавело
Заставляличка• 03 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Нет, у моей был Глоббер. Потом смотрели Razor A125, понравился, но ребенок все де захотел с большими колесами, поэтому взяла другой. Сейчас взяла бы именно Razor вместо Globber.
Тут надолго• 03 апреля 2021
Двухколёсный берите. Нам в свое время Explore Degree рекомендовали. Купили и не пожалели. Крепкий, отличный

Заставляличка• 03 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
На 6 лет? Разве что на очень рослого ребёнка
Тут надолго• 03 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
У нас высокий парень, с 6 ездил. У знакомых помельче, на таком же отлично гоняет! Только ему руль пониже опустили
автор Ду да ду да ду • 03 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
рост 123 где-то
Скоро_вчера• 03 апреля 2021
Микро вайт его хватит пока не надоест
Заставляличка• 03 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Микро вайт его хватит пока не надоест
Посредственный самокат, не стоит своих денег.
Скоро_вчера• 03 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
У вас он есть покажите?
Заставляличка• 03 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
У вас он есть покажите?
Обзоры посмотрите, почитайте техническую информацию, отзывы (многочисленные, не 1-2). Цена завышена, т.к.бренд.
Скоро_вчера• 03 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Мне смотреть ничего не надо дочка третий сезон тягает его, как новый
Скоро_вчера• 03 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
У дочки три самоката , в инструкции написано в воду, песок нельзя, после луж все накроется медным тазом
Бутербродница• 04 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
По опыту скажу, что если самокат хороший, то лужа не страшна. А в плохом, конечно ржавчина. Наш Микра отлично себя ведет как при лужах так и если на площадку ребенок заедет песчаную. По песку само собой не катаемся, это же невозможно))