Самая СоветЧиваЯ• 03 апреля 2021
правильно вітати польських друзів католиків сьогодні чи завтра?
Наполеон Бонапарт• 03 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Чому сьогодні, якщо Пасха 5-го наче
Це свято завжди в неділю)
Не пью, не курю• 03 апреля 2021
ПАсха завжди в неділю. І точно не в 12 ночі:))) А після Великодньої служби.
Зайканалужайке• 03 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Це свято завжди в неділю)
А, ну да...завтра 4-ое..запуталась.
Вилами по воде• 03 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Так там слова начинаются с Христос Воскресе и с этого момента. А это около 12 ночи
Есть службы в записи
железный занавес• 03 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Есть службы в записи
Это не около 12 ночи, Христос Воскрес співають після того як заносять плащеницю і це вже під ранок
Самая СоветЧиваЯ
• 03 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Бачила у Фейсбуці, сьогодні увечері вітали.
от і чоловік каже, що польські друзі по.хоббі у фейсбуці наче вже повітали один одного сьогоді...
Пьера Безухова• 04 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Меня уже сегодня поздравили и завтра будут . Угощения они едят уже сегодня. Дети сладости получили ещё в четверг
Скомуниздила• 04 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
А меня ещё нет и мужа также. Хотя он поляк. Помню всегда в воскресенье утром начинался завал с поздравлениями.
Пьера Безухова• 04 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вот скрин
Скомуниздила• 04 апреля 2021
Да я вам верю, просто пишу что нас ещё никто не поздравлял. Да и угощения не ел никто, в воскресенье на завтрак у нас принято приходить первый раз. Ну и сладости детям тоже завтра будем прятать чтобы искали. Мы когда в Украину на православную пасху приезжаем то тоже поясни сладости и дочери приглашают подруг, а потом все вместе ищут их по квартире.
Не пью, не курю• 04 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Есть службы в записи
В кожному храмі по-різному, але за Біблією Христос воскрес рано вранці, служби в основному організовуються так, щоб закінчити в 2-3 ночі.
Вилами по воде• 04 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я смотрела службу и там комментарии были. Вот после этого момента там так было.
Ну кто за кадром наверное он хорошо подкова. Простому обывателю бы просто не доверили. Так?
Вилами по воде• 04 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
У на. Же если и есть трансляции то Ватикан полностью и наши костёлы идут кусками службы. Разве где отдельно через ютуб можно найти полностью трансляцию
Вилами по воде• 04 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Поэтому делать какие-то выводы не могу.
Вы же сами пишете в каждом храме по разному. Не знаю какой эталон
Не пью, не курю• 04 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Поэтому делать какие-то выводы не могу.
По Біблії рано вранці. Це еталон.