Банка с бутылками• 04 апреля 2021

Мой парень в очередной раз не пришел ночевать.

Живём вместе.
Есть небольшой бизнес, что-то типа пив-бара,работают до 02:00. Обещал прийти пол 4, потом пол 5. Потом в 8
Уже пол 10...
Обидно, больно.
Ночью отправил видео,что сидят с парнями и никого больше нет. Но откуда я знаю, куда они пошли сейчас и кто пришел к ним. Разочарование года, блин (
Бабулька• 04 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вечером спрашиваете:
- Дорогой, во сколько ты будешь?
Он:
- В пол четвертого.
Вы:
- Я могу на это рассчитывать?
Прибежит не позже 00.00
Не прибежит

Сижу_и_плачу• 04 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Он наверное ещё и выпивает? Мальчику 26-27 лет? Ну это ещё ветренно в голове, там гульки до утра и никакой серьёзности в отношениях(((
Найдите себе постарше и поответственней
Мне кажется что это не от возраста зависит, в от человека. Мой муж в 25 помогал мне ребенка нянчить уже и деньги на семью зарабатывал. А тут пивбар, пустые обещания и ночёвки где-то...
Анютины ласки• 04 апреля 2021
Ответ дляБабулька
Ну так не дорожит словом и своей второй половиной. Где уважение и забота?
это надо у автора спросить. может кроме этих опозданий все отлично и он завидныйжених)
Хочу в БАНю• 04 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Познакомились год назад. В локдаун. Гуляли с собаками.
Живём вместе с конца ноября.
Мне почти 30 лет.
Автор, так сколько парню лет? Тут у нас спор вышел...
автор Банка с бутылками • 04 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Найдите себе постарше и поответственней
Не пьет почти
Бабулька• 04 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Аналогично, мой в 27 полностью меня заменял с грудным ребенком, вставал ночью, делал смесь и т.д.
Анютины ласки• 04 апреля 2021
Ответ дляБабулька
ну у вас же не было такого бизнеса? а это специфическое занятие.. там реально сидят иногда до утра.

Бабулька• 04 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ну ок, вот представим, что у них появился ребенок. На такого человека можно положиться?
Фиона Шрековна• 04 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну так это когда наверное было?
Мой к 25 был директором завода, ипотеку за трешку выплачивал и машину купил, на подходе был первый ребёнок. Но у меня дочь дочери 24 года. Я же говорю о теперешней молодёжи, а они через одного ещё с ветром в голове. Вот у автора типичный экземплярчик. Но это сейчас нормально, взрослеть и жить мало кто торопится, хотят нагуляться. Просто автору такое не подходит
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ну так это когда наверное было?
10 лет назад было, но какое это имеет значение? Во все времена, всегда есть люди семейные и есть гуляки. Так же есть люди, которые гуляки, но ради своей избранницы меняются... Но это все не про мч автора...
Анютины ласки• 04 апреля 2021
Ответ дляБабулька
да миллион мужчин ,на которых нельзя положиться в плане воспитания детей. но они. например, деньги хорошие зарабатывают и компенсируют этим.
Автору надо смотреть на картину в целом. Стоит ли этот парень того ,чтобы строить с ним семью. Его опоздания - это не единственное, что он из себя представляет.
Да и если бы было что то серьезное. то возможно бы он и приехал. А так... человек пытается раскрутиться, а его дома женщина под юбку ждет
Малая Налегке• 04 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Проблемы с математикой?)))
Автору-30, парню-27
Курс капусты• 04 апреля 2021
Автор только одно предположение для вас - зеркальное отражение его действия. Ушли гулять с подругой и не пришли ночевать вот и посмотрите как он отреагирует.
Скорее всего ему пох. На вас на ваши отношения и если он сейчас позволяет себе такое то увы это не ваш человек. Вы удобная, уже не раз такое делает и все хаваете, значит что? Можно так к вам относиться и пох ему на вас.
Вы удобная если это вас устраивает то хавайте его поху@зм до вас. Он что последний вариант устроить свою жизнь?
Фиона Шрековна• 04 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Это имеет критическое значение. Конечно во все времена есть разные люди, но время формирует понятие нормы.
В мое время быть таким гулякой в этом возрасте было не норма, хоть такие и существовали.
В ваше время тоже нет, в норме к 25+/- это были молодые,но серьёзные мужчины, но существовали и праздные ветренные парни того же возраста .
А сейчас такой возраст считается как раз подходящим для гулек,пьянок, вечеринок и развлечений. Есть исключения в виде серьёзных и ответственных парней, но в норме в обществе это ещё ветер в голове, а с таких и спрос невелик.
Поэтому всегда нахожу странными в подобных темах сравнения мужей/ жен в одном и том же возрасте, если коментирующий с автором из разных поколений
Ответ дляБабулька
А зачем обещать тогда? Зачем врать все время? Это разве уважение и забота?
++++
Ответ дляХочу в БАНю
Мне 29, ему вот будет 26
Ответ дляАнютины ласки
Хорошо относится.
Но вот это очень напрягает
Анютины ласки• 04 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Хорошо относится.
Но вот это очень напрягает
значит разговаривайте... или не делайте из мухи слона. смотрите по отношению. по его объяснениям и способен ли он на измены.
Анютины ласки• 04 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Хорошо относится.
Но вот это очень напрягает
автор .еще... парень молод, только пытается стать на ноги. Смотрите в целом на человека! Если бы не ваш бизнес.. то все могло быть иначе. Но вы уже его начали, а это серьезное испытание. если человек пробивной, старается построить для вас будущее, то не держите его на привязи ,а просто наблюдайте за поступками для вас!

Ой, ему 26, а будет вот 27
Хочу в БАНю• 04 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А может младше 40 на 3 года?))
В таком случае говорят-меньше, а не младше
ПушАпница• 04 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Нет. Младше на 3 года.
Я писала на прошлых выходных, как в парке, рядом идущие парни обсуждали одну девушку: ’мне конечно с ней хорошо, интересно, но она уже старая, ей же 32 года’.

Ч̶м̶о̶ МЧ на вид 28-30 лет... Делайте выводы...
Матрёна• 04 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вы уже давно не девочка и он никак не парень в 37. Он не изменится и его жизненный уклад не приспособиться под семью.
Не тратьте время на пустые надежды. Собирайте вещи
Ото вы математик
Анютины ласки• 04 апреля 2021
Ответ дляПушАпница

делать выводы по двум долбодятлам??
меня муж младше на 2 года, ревновал все время ужасно. у знакомых муж на 7 лет младше - тоже обожает семью и сам красавчик
Любви вам!• 04 апреля 2021
Ответ дляПушАпница

Тот опыт, который Вы привели имеет место быть в том случае, который Вы описали, а не в ситуации автора.
Не накручивайте автора, ей и так нехорошо.
Матрёна• 04 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Мне 29, ему вот будет 26
Я ваша ровесница. И муж мой тоже. Ваш мальчик не нагулялся. Ее тратьте время.
Вам через год другой захочется ребенка,ему ещё явно рано.
ПушАпница• 04 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
делать выводы по двум долбодятлам??
Я не писала про всех. Но автор должна помнить про разницу в обратную сторону и делать выводы. У меня тоже есть знакомые где мужчины младше, но это скорее исключение в благополучном и отношений, чем правило.

А муж чего ревновал? Вам это льстит до сих пор?
Винник• 04 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Да. Уже раз 5. Всегда прикрывался тем,что так завлекает клиентов и тд. В последний раз сказал, обещал,что больше такого не повторится.
Здесь даже дело не в изменах. Для меня ненормально не ночевать дома,если вы пара. Не нормально обещать прийти к определенному времени и не прийти. Я это озвучивала и не раз. Не боится меня потерять.
Есть силы гулять до утра, потом будет весь день спать и на вечер опять уйдет в свой бар...выспавшись
https://images.app.goo.gl/aDsm9HcL2qfaJ4Ga6
Анютины ласки• 04 апреля 2021
Ответ дляПушАпница

мне это не льстит. более того, это привело к разводу через 18 лет. Просто написала, что многие мужчины младше любят своих жен. К возрасту цепляются только идиоты и на это вообще не стоит ориентироваться. Важно, как женщина выглядит, а не сколько ей лет в паспорте
Винник• 04 апреля 2021
Ответ дляБабулька
Не прибежит
Это даже лучше - есть повод выгнать его сразу после прихода, чтобы даже не разувался.