Муки выбора.Всегда хотели гидромассажную ванну,но сантехники отговаривают.У кого есть уже такая ,скажите своё мнение ,пожалуйста.
Артура Пирожкова• 04 апреля 2021
Они не для нашей воды. Через год будете купать как в обычной. Еще и попробуй ее помой.
бювет_в_обед• 04 апреля 2021
Ответ дляmarsunya76
Почему?
Как форсунки будете чистить? У нас банальная сетка на кранах забивается мусором, а тут это. Там просто в Алет забьет их. А если будете химией травить - эмаль быстро в негодность придет
Т.е. независимо от фирмы -производителя форсунки выходят из строя примерно через год ? Я правильно поняла ?
Звоночек• 04 апреля 2021
Ответ дляmarsunya76
Да, потому что это не от производителя зависит а от качества нашей воды
Хомяк с пастой• 04 апреля 2021
у нас уже 12 лет. РАВАК. Детям счастье. Мытоже балуемся. Форсунки чистятся спец средствами. стоят фильтры на воду.
100%• 04 апреля 2021
Ответ дляmarsunya76
К таким ваннам идут дорогие фильтры. Если Вы готовы отдавать круглую сумму регулярно, тогда покупайте.
ПлакалаВАвтомобиле• 04 апреля 2021
Да, да и еще раз да. У нас 7 лет, для чистки фильтров есть спец средства. Вода своя из скважины, в кранах чистим раз в пол года сеточки
ДваДваВосемь• 04 апреля 2021
Нет.
Даже если у вас после фильтров будет 100% идеальная вода, все равно замучаетесь форсунки мыть. Конечно, если у вас домработница, то можно и купить, но это влияет на оплату.
Если и вода из крана без фильтров, и домработницы нет, то лучше так не поступать.
Всем спасибо за ответы! Сделала вывод,что скорее нет чем да.Еще прочитала противопоказания,гипертоникам нельзя.Муж гипертоник с кучей сопутствующих (венозная ангиома в головном мозге),так что ...скорее нет