Гарачый Шыкалад• 04 апреля 2021
Ролик для лица. Он правда помогает?
Девочки, кто покупал такой ролик, он помогает?
Гарачый Шыкалад
• 04 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Ботокс і ролік різні речі, ботокс добре в міру і там де він потрібен
И чем же хорошо ботокс? От него могут быть очень ужасные последствия, в том числе и птоз век. А птоз век это операция. Так что не знаю, чем он вам так хорош
Голодаю• 04 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Колоть ботокс плохо. Купить ролик плохо. А что хорошо?
Природная красота и естественное старение,вы разве не знали?))
Ну,на советчице,по крайней мере,это тренд.
Что-то вроде ’а я одна такая осталась без нарощенных ногтей,ресниц,уколов и макияжа?’...
И сразу же толпа единомышленниц прибегает ’и я,и я,и я... И больше 18-и никто не даёт!!!’
Страна чудес, короче)
Гарачый Шыкалад
• 04 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Вот и я так думала. А потом фото сравнила недельной давности. И приятно удивлена. И лет мне за 40. Так что не надо так категорично. Хотя массажер у меня другой
А какой у вас, покажите пожалуйста, если не сложно
Гарачый Шыкалад
• 04 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
До кризиса в ваших кошельках ещё далеко, если вы покупаете такие вещи.
И кто-то предприимчивый такой, догадался выпускать такое.
А с другой стороны в стране все в порядке, если такое продают, и есть на него покупатели.
Он стоит на алиэкспрес до 100 грн, это три чашки кофе или полпиццы
МЧСница• 04 апреля 2021
Гл. Амурная• 04 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
а какой ?можно ссылку на него?
МЧСница• 04 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
а какой ?можно ссылку на него?
Я брала в Просторе. Выше фото, нашла в инете. В 2 раза дешевле:)
Антонина матушка• 04 апреля 2021
Ответ дляФиктивная

Вот вы первая жертва этого ролика для лица, )
Ласковая_львица• 04 апреля 2021
и я пала жертвой маркетинга.
кварц??? да ладно!!!))) кварц - холодный минерал, тяжелый, никогда не идеально ровный, видела в египте и турции настоящий камень этот, мастера точат и пылят его часами на станке, и то не достигают такой ровности. в инете эти ролики только розовые и зеленые тоннами, а кварц в егпте, серый, бурый, но никак не баб-гам цвет.....
долго гуглила и нашла на али и тао-бао оптовую закупку этих круглых заготовок... пластик с примесью песка,т.е. стекла...
о применение и эффективности аля ролик гуаша уже не мечтаю....