Доль Чекомбана• 04 апреля 2021

Так какого возраста же нужен муж? смотрю по темам все не так

все обгадят) например ей 30

мужчина старше, около 40 - он старый (тут в теме ниже все пишут про 43х летнего)))
мужчина младше - уйдет к молодой, альфонс
одногодка - тоже уйдет к младше около 40 лет
Шаманю второпях• 04 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну да))) обнадёживайте себя))
Но вы в 45 уже не так сексуальны и привлекательны для своего мужчины
Навіть для значно молодшого приваблива

Асталависта бэйби• 04 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Навіть для значно молодшого приваблива
Можете утешать себя как угодно)
Но если будете стоять вы и молодая красивая женщина-то выбор очевиден )
Шаманю второпях• 04 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Можете утешать себя как угодно)
Я в собі впевнена , а у вас якісь комплекси
Асталависта бэйби• 04 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
То добре))) но у вашего мужчины есть глаза
Трусы с капюшоном• 04 апреля 2021
Здесь как в сказке про старика осла и мальчика
Вот Она Я• 04 апреля 2021
Сегодня любовь в отношениях на последнем месте ,вот и размышляют так .
В шоколаде• 04 апреля 2021
У меня всегда был пунктик. Даже на 1 год младше, уже табу. Старше 3 лет, тоже перебор. Это чисто мои тараканы, которые непонятно откуда. Муж на год старше. Для меня идеально. Одно поколение, взгляды, интересы, энергия, физиологические изменения и т.д .как будет дальше, жизнь покажет

В шоколаде• 04 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
так к молодой же уйдет
Это может с любым случится. А вот одно поколение, одна идеология, кумиры и т.д... полностью на одной волне
Агнэшка• 04 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
а у женщины 30-35 такого нету?))
типа она красотка, а у него гастрит
Нету
Трусы с капюшоном• 04 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Однозначно старше. Не гуляет, умеет ухаживать и с трепетом заботититься. Не променяю на малолетку)
Он тоже когда то был малолеткой))
Это не от возраста зависит, а от характера. Муж младше на три года, заботливый. Когда устала от работы и уволилась, поддержал, на работу не гнал, три года искала себя, чем заняться, ещё года два училась. В итоге у нас совместный маленький бизнес.
автор Доль Чекомбана • 04 апреля 2021
Ответ дляАгнэшка
Нету
что нету?) я не могу
женщины все здоровые, а мужчина в 40 с детьми и хроническими?
конечно врите себе дальше
ЖенаАйтишнеГа• 04 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Муж на 22 года старше, вместе уже 16 лет, общий ребёнок. Все нормально.
Мне 48 - ему 70????
Кошмар
Моему мужу 51, норм
Ленне-Рейма• 04 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мне 48 - ему 70????
Кошмар
Моему мужу 51, норм
В чем кошмар? Мне 48, а мужу 70
Рву и мечу• 04 апреля 2021
Муж старше фактически на 6 лет.
У каждого свои границы нормы
Агнэшка• 04 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
что нету?) я не могу
конечно врите себе дальше
Веду здоровый образ жизни.
автор Доль Чекомбана • 04 апреля 2021
Ответ дляАгнэшка
Веду здоровый образ жизни.
я рада за вас
и? вы представительница всех женщин? мужчины не ведут?
СкиниУскачи!• 04 апреля 2021
У подруги муж на 4 года старше ее, днями и ночами лежит на диване. Подруга как обслуживающий персонал для него. Вечно ворчащий.
Разница в 20-30 лет это много, но и с маленькой разницей можно быть обсл.персоналом с ворчащим мужем.
Ms. Iphone• 04 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Можете утешать себя как угодно)
Молодая и красивая как вы,я так полагаю;)?
Ашотакоя• 04 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
В чем кошмар? Мне 48, а мужу 70
а сколько ребенку? у меня похожая тема, поэтому интересуюсь)

Ленне-Рейма• 04 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
13 лет
Тамбовский мел• 04 апреля 2021
Все зависит от человека, но в паре где женщина старше может быть отложенная проблема. Ведь рано или поздно мужчина может захотеть кого-то помоложе и в свои 36 переметнуться к 25-летней вместо своей 40-летней жены. А если жена уже моложе, то риск меньше, но все же есть.
Королева красоты• 04 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
вы тоже пенсионерка в 40?
При чем тут 40? Я говорю буквально - если так переживаете, что мужчина уйдет к молодой, берите семидесятилетнего, он уже никуда не уйдет.
гражданинГрубиян• 05 апреля 2021
Не нужен муж без денег, а не какого-то возраста.