Научительница• 04 апреля 2021
А вы можете сказать мужу??
Собственно вопрос- лично вы сможете сказать своему мужу- ты лох.
Ты лошара,
Ты чукча
Ты идиота кусок?
Даже в шутку??
Ты лошара,
Ты чукча
Ты идиота кусок?
Даже в шутку??
Научительница
• 04 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Идиотка она безкультурная. Что тут скажешь. Как он еще вытерпел, я бы на месте мужа точно ответ бы дала, кто она. Оскорблять людей, это такое хамство и безкультурие.
Он просто молчал,! И смеялся!! Думаю, ему было неприятно...
Бабушка Бетман• 04 апреля 2021
Если бы он этого заслуживал, сказала бы. Но тут есть нюанс - если бы он этого заслуживал, то не был бы моим мужем...
МамОмужа• 04 апреля 2021
Ні. І він мені такого не каже. Нам подобається жить в мирі і взаємоповазі.
Ревнивая жена• 04 апреля 2021
могу сказать- турок. он отвечает всегда- я не турок, я козак. в запорожье родился. но это в шутку. а серьезно если, то 1 раз было, самое страшное, что я сказала на него- бессовестный. сама на себя потом злилась. не заслуживает он у меня таких слов.
Трактор Вика• 04 апреля 2021
’Лох’ совершенно спокойно модем друг другу сказать. У
Не в качестве оскорбления, а как констатация факта
И про себя спокойно могу сказать, что лох )))
Идиота кусок - не, грубо звучит
Неваляшкина• 04 апреля 2021
Ответ дляНаучительница
Смех это его защитная реакция. Сочувствую, что у него такая тупая жена.
Я в дамках• 04 апреля 2021
В шутку дома один на один легко. Но у нас очень близкие отношения, мы с 16 лет знакомы, сошлись на одинаковом ЧЮ, хобби,сначала были лучшие друзья, вместе 14 лет
Свисток ля-минор• 04 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Нет!! У нас в семье так не принято не в чью сторону.