Наивная Хо• 04 апреля 2021
Так люблю такие темы!!!!! ))
Просто не могу!!!! Обожаю) ну покажите ваших !!)
Новогодняя пальма• 04 апреля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ага. Це я її тільки з вулиці принесла і вона на мене так видерлась і стала вилизувать)
Вы невероятная
Спасибо Вам
Мы тоже не смогли пройти мимо котика. Малюсенький, кто то подбросил ко взрослым котам. Они его не гнали, но и не принимали. Глаза все в гное заклеены были. Понимала что не выживет сама( Еще и ребенок стал просить очень забрать. Растет у нас наша любимица теперь, Коша))
Спасибо Вам
язззззь!!!• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня таечка
Таечка - красотка! Немного не по теме- Вы профессиональная швея?) или это хобби?))
Новогодняя пальма• 04 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Трое моих котиков
Вы большой любитель котиков)
Ilona Kolesnyk• 04 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы невероятная
Спасибо Вам
Дякую!
Покажіть свою)
Мотористка• 04 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы большой любитель котиков)
Да,еще в свое время была волонтером,лечила и пристаивала животных,кого не смогла проистроить-оставлася у меня.ДядЯша так же остался ,живет у нас лет 10,сколько ему лет- даже не знаем:))
Новогодняя пальма• 04 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
2 кота и 2 собаки
Какие волшебные, лапочки) Я раньше любила животных, но как то абстрактно, в общем. А сейчас очень трогают такие фото, после того как наша девочка у нас появилась
Мотористка• 04 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
2 кота и 2 собаки
А как они между собой уживаютя?Коты собак игнорят или спят в обнимку с ними?
Новогодняя пальма• 04 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Спасибо Вам. Очень добые и сильные духом люди
Мотористка• 04 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо,меня понимают только такие же кото- и зверелюбы
Элька-Карамелька• 04 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо) хобби.
Молчавочка• 04 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Собаки залазят на котов в прямом смысле. Потом получат лапой котячей по мордасам и расходятся по углам. Пришлось их разделить.
Мотористка• 04 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Веселуха у вас
Молчавочка• 04 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Веселуха у вас
Не то слово, ночью муж спит в берушаз ибо у них ночные гонки
Бяки-козяки• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Небольшая часть питомцев дочери и зятя
А что это за змееныш? Люблю:)
Элька-Карамелька• 04 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
А что это за змееныш? Люблю:)
Маисовый полоз.
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Так.
Отаке було))
Ему очень повезло в жизни, что нашел Вас!