Наивная Хо• 04 апреля 2021
Так люблю такие темы!!!!! ))
Просто не могу!!!! Обожаю) ну покажите ваших !!)
viastarkov• 04 апреля 2021
Ответ дляМотористка
А что за порода у вас?Русская голубая?
Нет,Девон Рекс,но покупали на лох, может смесь какая-то,но классный!
Молчавочка• 04 апреля 2021
Ответ дляviastarkov
Я так хотела такого кота, но мои все были против. И тогда я взяла двоих уличных.
Бриджит_Фрикандо• 04 апреля 2021
Наш подкидыш. То милое солнышко, то рыжая зараза.)) Знает, что всё его любят и нагло этим пользуется.
Алиса в стране Советчица• 04 апреля 2021
2 месяца прошло как посмотрю на него до сих пор слезы текут.Всегда были сиамские коты, а этот шоколадик первый и самый любимый жаль что не уберегли
Армейская• 04 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Спрашивала тут куда деть корзинку. Предложили отдать коту на пользование. Ему зашло 👍
видела у знакомых коты в корзинах постоянно спят)
Мотористка• 04 апреля 2021
Ответ дляviastarkov
очень классный!
Наивная Хо
• 04 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
рыжая бестия))

120-120-120 (не худею)• 04 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Очень классный, убежал?
Наивная Хо
• 04 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы невероятная
Спасибо Вам
Мы тоже не смогли пройти мимо котика. Малюсенький, кто то подбросил ко взрослым котам. Они его не гнали, но и не принимали. Глаза все в гное заклеены были. Понимала что не выживет сама( Еще и ребенок стал просить очень забрать. Растет у нас наша любимица теперь, Коша))
Спасибо Вам
покажете?)
Наивная Хо
• 04 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
2 кота и 2 собаки
ох и красивенный зоопарк у вас)

Наивная Хо
• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Небольшая часть питомцев дочери и зятя
Небольшая?) а еще кто есть))) ?
Ilona Kolesnyk• 04 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ему очень повезло в жизни, что нашел Вас!
Дякую
Бяки-козяки• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Маисовый полоз.
Какие условия для него нужны? Где купили? Очень хочу гадика, пока только жабка есть.
Элька-Карамелька• 04 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Небольшая?) а еще кто есть))) ?
Помимо двух собак, канарейки и полоза живут черепаха, скорпионы, около 20 пауков, один аквариум на 500л с араваной и один морской аквариум на 200л. Может еще кого то запамятовала. Был еще хамелеон, но недолго, умер.
Наивная Хо
• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька

офигеть) а детки у них есть?) Простите за вопрос
Элька-Карамелька• 04 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Чесно не знаю, это зять увлекается. Он очень дотошно все изучает, потом покупает, потом ухаживает за всеми своими питомцами.
Элька-Карамелька• 04 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо

Нет деток, некогда им с таким хозяйством)) оба работают
Ilona Kolesnyk• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Оце я розумію хазяйство!