Наивная Хо• 04 апреля 2021

Так люблю такие темы!!!!! ))

Просто не могу!!!! Обожаю) ну покажите ваших !!)
Отчебучкина• 04 апреля 2021
Моє чудо
Элька-Карамелька• 04 апреля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Оце я розумію хазяйство!
Да уж. Я им вот такую картиночку послала, что их ждет в ближайшем будущем)
Мне без сахара• 04 апреля 2021
Ilona Kolesnyk• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Як же я боюсь всіх повзучих. Але з любов´ю до тварин вашого зятя, я не здивуюсь.
Коли я була вагітна мій чоловік до дому тритона приніс. Він у нас довгенько жив. То був стрес, особисто для мене.
jif• 04 апреля 2021
Ответ дляtanyushik
Наша кисуля😻
Красота какая. Что за порода?
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
видела у знакомых коты в корзинах постоянно спят)
Моему тоже очень зашло)) а я хотела выбросить
Элька-Карамелька• 04 апреля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Моя дочь очень боялась пауков. И когда он решил купить первого птицееда, она ему поставила условие, если будет паук, она от него уйдет. С тех пор прошло несколько лет, хозяйство разрастается, уже никто никого не боится.
МЧСница• 04 апреля 2021
jif• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня таечка
Красивая. А что это за порода?
jif• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Небольшая часть питомцев дочери и зятя
Вы хоть бы змею не первой...
Элька-Карамелька• 04 апреля 2021
Ответ дляjif
Вы хоть бы змею не первой...
Ну она же милая)) и совсем безобидная
Элька-Карамелька• 04 апреля 2021
Ответ дляjif
Красивая. А что это за порода?
Тайская или старосиамская
Милашка-оторвашка• 04 апреля 2021
Кота нет, но есть вот))
Зовут Нюша Пельмень
jif• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну она же милая)) и совсем безобидная
Обьясните это моей фобии...
Элька-Карамелька• 04 апреля 2021
Ответ дляjif
Обьясните это моей фобии...
Я про дочку выше писала, она панически боялась пауков. Теперь у них их много. Есть ядовитые. Иногда они сбегают и их ловят несколько суток. Но все уже в порядке вещей. Знает название всех пауков на латыни, знает их среду обитания, особенности каждого вида. Так что все относительно и фобии тоже, это просто пунктик в голове. Попробуйте завести пару очаровашек и фобии улетучатся))
ЧукИГеки• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну уж нет, я воздержусь. Я детство на Кавказе провела, там гадюки под каждым кустом, но это не помогло - с возрастом боюсь только больше, уже и ужей боюсь, потому что они теперь коричневые...
Элька-Карамелька• 04 апреля 2021
Ответ дляjif
Обьясните это моей фобии...
Ну и чтоб на положительной ноте
ЧукИГеки• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну и чтоб на положительной ноте
Хорошая))) обожаю котов. Всегда были коты, а сейчас на сьеме в чужом городе, хозяева против....
inneska-85• 04 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
фото
У вас супер красотка
Элька-Карамелька• 04 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Может они и правы. Моя лапуся нашла способ будить меня по утрам. Если я не реагирую на ее противно-протяжное мяу, запрыгивание на меня и тупотение по мне, она со спокойной совестью отправляется рвать обои. И тогда я подрываюсь, а она с чувством выполненного долга успокаивается. Наверное хозяева квартиры не хотят ободранных стен.
Бяки-козяки• 04 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кота нет, но есть вот))
Зовут Нюша Пельмень
Чудо какое!
Бяки-козяки• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
О:) знакомая картина. Мой ещё ложиться на спину под кроватью и наяривает матрац.
Полиэтиленовый привет• 04 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Трое моих котиков
Самый нижний - самый блатной из всех))))))))
Полиэтиленовый привет• 04 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Мой акуленок
Ох и улыбка))))
Полиэтиленовый привет• 04 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
фото
на второй фотке кошка-красотка. Обожаю розовые носы))))))))
ЧукИГеки• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Само собой правы, мой Темка тоже любит корабкаться по обоям, но мама ему разрешает.
Мне без сахара• 04 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Це Ви про того, що з рудими плямами? То мужик! Правда, йому місяців 8 всього, і він вже стерилізований но все одно мужик )))
Мне без сахара• 04 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
До речі, він віддається в хороші руки і сітки на вікнах. Одне але - воно кусюче, царапуче, некероване, собі на умі, а людина для нього це те, що йому заважає жити нормальним котячим життям. На руках втримати неможливо, погладити можна рідко. Дічь.
Плюшевая дыба• 04 апреля 2021
Моя девочка.
Бриджит_Фрикандо• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Помимо двух собак, канарейки и полоза живут черепаха, скорпионы, около 20 пауков, один аквариум на 500л с араваной и один морской аквариум на 200л. Может еще кого то запамятовала. Был еще хамелеон, но недолго, умер.
Мама дорогая.