Апофиозная• 04 апреля 2021

Олх откланяет мой проплаченный лот игрушек как быть?

Мамочки, не могу понять. Я с высоким рейтингом доверия. Кучу игрух пакетом разместила объявление оплатила на олх его отправляют на коррекцию уже третий раз не могу понять что не так назвала пакет игрушек
Ошеламиссимо• 04 апреля 2021
А что пишут, почему не прошло модерацию?

Меня много• 04 апреля 2021
0800205555 (бесплатно), +380931705555 (по тарифам оператора мобильной связи) с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:00.
Позвоните в службу поддержки, они Вам точно подскажут
Ошеламиссимо• 04 апреля 2021
Вот это не нарушаете?

Правило одного товара

10 дн. назад Обновлено
Качество важнее количества, поэтому размещение в одном объявлении более одного товара или услуги не допускается.
Потенциальные покупатели всегда ищут конкретный товар по ключевым словам, поэтому очень важно указывать в одном размещении только один товар (предмет, объект) с его собственной ценой и фото👍.

Согласно Правилам OLX в одном объявлении можно описывать только один товар (предмет продажи, объект). Также допускается:

продажа нескольких однотипных товаров в одном объявлении, если все они продаются комплектом за общую цену;
товар одной модели с описанием, но цена зависит от характеристик (цвет, объем, размер, количество, б\у, новый) и указана цена за единицу;
продажа товара одной модели и дополнительно услуги по тематике предоставленного товара с ценой в описании (при этом в поле «цена» указана стоимость за товар);
продажа товара одной модели плюс дополнительный аксессуар (комплектация) с указанием цены в описании (при этом в поле «цена» указана стоимость за товар или за комплект);
продажа товара одной модели с оптовыми и розничными ценами в описании;
товары из одной или разных разделов\рубрик продаются комплектом (цена указана за весь комплект);
товары из одной рубрики/подрубрики разных моделей/размеров товаров, разные характеристики с разной или одинаковой ценой, если цена указана за товар;
товары или животные из разных разделов (подрубрик) если они отдаются бесплатно;
товары из одной подрубрики, разных моделей без указания цены в описании (когда на все товары она одинаковая).
Однотипные товары одной рубрики, из одного ассортимента и одинаковой ценой — рассматриваются дополнительно и, в зависимости от специфики рубрики и самого товара, могут быть исключением.

❗Нельзя размещать (объявления будут отклонены):

разные товары\модели с разной ценой в описании;
объявления, где нет описания конкретного товара, цена в описании не указана, при этом в поле «Цена» указана условная стоимость;
разные товары с указанием в описании «цена от» и\или «цены разные», при этом в поле «Цена» указана условная стоимость.
ГейСюда• 04 апреля 2021
Фото з каталога чи вами зроблені?
Ошеламиссимо• 04 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Нужно в какой-то не прайм-тайм звонить, иначе бывает сложновато дозвониться
Меня много• 04 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
я нормально дозваниваюсь ...
ГейСюда• 04 апреля 2021
Я одяг пакетом вживаний продавала, то нормально було.
Інколи може збій якийсь відбувається. Почекайте тиждень-два і спробуйте знову розмістити об´яву.

Ошеламиссимо• 04 апреля 2021
Ответ дляМеня много
я нормально дозваниваюсь ...
Я в пятницу до обеда вообще не могла
Черпак_для_фантазий• 04 апреля 2021
Ответ дляМеня много
ты всегда и всем звонить в 21 веке? У них онлайн поддержка есть
автор Апофиозная • 04 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вот это не нарушаете?

Правило одного товара

10 дн. назад Обновлено

Много разных игрушек а цена одна
Ошеламиссимо• 04 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Много разных игрушек а цена одна
Что-то не нравится роботу. Напишите или позвоните в поддержку
автор Апофиозная • 05 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Фух ....опубликовали таки