Бойцовская• 04 апреля 2021
Как хорошо, что в своё время купили хорошую Квартиру
И сделали хороший ремонт. Теперь в связи с невозможностью полноценно отдыхать в ресторанах и заграницей - дома такая красота! Интерьер лучше ресторана) Хоть и 10 летней давности
ДелиВерка• 04 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Вернётесь, правда-правда, скоро-скоро))
спасиибо!
На привозе• 04 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
чтобы ж из вас счастье так и прет?)))
Откуда вы знаете в каком ремонте я живу?
проекции?
Смешная вы
проекции? Смешная вы
Ой, сорян это ж не вы свой ремонт показывали, извините
Обнемашечка• 04 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Загляните в базовый учебник по экономике и посмотрите, что такое « пассивный доход и его источники « )))))
После таких ляпов ценность Вашей информации о качестве здравоохранения в Черногории, равно как культуры и образования может вызвать только улыбку )))
Согласна с Вами. В Украине ’спиваночкы-вышываночки’ на высоком уровне, как и образование и здравоохранение. На несколько порядков выше, чем в Черногории. Только почему-то люди все несчастные, больные и злые. А там при ’плохом’ здравоохранении, культуре и образовании люди, уж поверьте мне, неплохо себя чувствуют.
66сезон666серия• 04 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
страна не знаю, была в основном на островах, а Барселону очень люблю, столько всего еще не досмотрено) хотя мы там пешком по 15-20 км наматывали каждый день...и не уставил блин)
А мне «зашла» очень. А живем в Бланесе.
Очень позитивное население, много украинцев. К детям прекрасное отношение. Вино.. море.. фрукты.. архитектура.. менталитет.. климат.. язык.. - всё «моё»
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Ой, это в мой огород камушек) только вместо ремонта я посетила 30 стран)) а мой 10 летний вполне ещё пригодный
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
А мне «зашла» очень. А живем в Бланесе.
Мы там отдыхали в 2016)) понравилось
ДелиВерка• 04 апреля 2021
Ответ дляНе против
Барселона очень нравится как город для отдыха- два раза по 10 дней было интересно
Но жить бы там не хотела
а я бы могла) и Париж еще очень люблю...а вот небольшие города не заходят.
Ну Нью-Йорк даже упоминать не буду))) если существуют другие жизни, то в какой-то из них я точно уже жила в Нью-Йорке
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Блин, а я мужа убалтываю на Нью Йорк)
Масяня Я• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Нам 10 минут на машине до центра по проспекту Победы. Зато выезжать из города по Житомирской трассе - первые и без пробок через весь город. А какое метро у вас рядом?
Ну, не преувеличивайте ) Живу на Шулявке, вот от нее 10 мин. А от академа до центра 10 мин разве что на вертолете. Посмотрите по карте, сколько км от академа до Крещатика
ДелиВерка• 04 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
А мне «зашла» очень. А живем в Бланесе.
класс!
Радикальная• 04 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Это для вас, каждому своё.
Я ни при каких обстоятельствах не хочу жить в доме, только квартира. Даже думать не хочу о жизни в доме. Брррр
Що такого страшного, вище написала переваги і страхи, які розвіялись?! В нас сусідній знімають за 1 тис євро пара з малбком, втекли з міста, центра, як тільки дружина завагітніла.
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
Зачем? На работу на пл Победы без пробок 10 мин
Петросянша• 04 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Да вам можно посочувствовать.... И что вы купили в 2008 за такие деньги? Гостинку на Оболони?
Или троллите?
В 2008 летом в Полтаве трешку, 64 кв., покупали, и то 110 тыс.дол. отдали. А то в Киеве и двухуровневую...Цены ближе к зиме упали, могли бы потом взять и за 80.
66сезон666серия• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
А что вы предлагаете? Чем вы занимаетесь большую часть времени? )
Гуляю на пляже с детьми , смотрю на море. У мужа работа удалённая
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
В Киеве нет моря, увы)))
Радикальная• 04 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
А разве в интерьере не должны сочетаться детали? Ну, это в ремонте со вкусом, наверное только
Підлога плитка, двері теж плитка, чи як? В мене всі двері білі, плінтус білий, а підлога десь плитка, десь ламінат.
ДелиВерка• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Блин, а я мужа убалтываю на Нью Йорк)
ой это таки индивидуально)
у меня кума живет в Торонто, они в Нью-Йорк часто ездили на гульки, так для нее это ’шум и грязь’...а я даже если в фильме каком-то услышу этот ’шум Нью-Йорка’ прям сердце ёкает))
И тот же Париж...для кого-то это ’бомжи в метро’, а для меня прям настоящий город любви, самые-самые мои воспоминания связаны с ним...эхх...карантин блиин)))
Репетиторша• 04 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Я боялась дому, але мені було принципово окремий вхід (з дітьми в карантин ліфти і т.п. напряжно, свій двір (гуляють самі, не потрібно витрачати час на вигулювання, або минулий тиждень я хворіла, то вони самі на вулиці гуляли, а в квартирі сиділи б зі мною взаперті тиждень), повітря, прирола (за 100 м ліс, озеро, біля дому річечка), на роботу чоловік швидше доїжджає ніж в місті), доставки є, Міст возить посилки, Нова, Укр пошта і Джастін є, два супера. Мої страхи розвіялись, я ніби і в місті, але і ні, стиль життя не відрізняється від квартирного, навіть покращилось. Єдине - авто купили ще одне, щоб я була мобільна, до цього ділили одне.
да. я тоже мечтаю о доме, для меня главное свежий воздушек и чаепитие каждый день на улице прям мечта
, барбекю,. но все люди разные, некоторым важно чтоб вышел из квартиры и вокруг был город с его движением, а тишина часного сектора их напрягает
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
ой это таки индивидуально)
У меня подруга в Майами , были у неё в гостях, так плюётся на НЙ)) так мы и не посетили ... а хочется
Радикальная• 04 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
В мене будинок за площею дорівнює великій квартирі , прибирання те саме , робот пилосос прекрасно справляється
В мене теж, я сама справлчбсь оегко, чоловік допомагає, і діти в міру свого віку. Будинок малюсінький.
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Зато ремонт))
Я Киев на море не променяю) море можно видеть за деньги. Но жизнь в столице- без вариантов
ДелиВерка• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
ну вот кому что)
Мне Венеция так себе...понравилась конечно, очень атмосферный и уникальный город...но раз была, больше и не тянет. А кому-то прям очень-очень.
Братья Капли• 04 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вообще-то, квартира пустует часов 6-10 в день)))
Работа, учеба, магазины , отпуска
Потом погулять нужно. С ребёнком, с собакой
Практически дома только ешь и спишь. Зачем большая квадратура?)
Работа, учеба, магазины , отпуска
Это Вы у тех кто на карантине в однушке в 4 -5 плюс еще кот какой или собака сидели....
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
ну вот кому что)
Аналогично)) Для галочки
66сезон666серия• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Каждому своё. Мы закрыли квартиру и уехали. Друзья присматривают. Не готова сидеть даже а «золотой» клетке
ДелиВерка• 04 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
а как вы в Испанию попали в карантин?
Радикальная• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Автор, мы много гуляем, кружки у детей.
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Мы до 2014 имели дачу в Крыму, к концу сезона на море ходили раз в неделю- уже тощнило)))