Элька-Карамелька• 04 апреля 2021
Девочки,у кого были любовники или мужчины с которыми вы флиртовали,боялись ли вы
Боялись ли вы ,что рано или поздно, муж может познакомится случайно с вашим любовником или с мужчиной которому вы строили глазки , и последний расскажет вашему мужу, что вы далеко не белая овечка? Были ли подобные переживания?
В гости звали?• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да((( но что говорить ,если вдруг?
Правду, пили кофе болтали. Что в этом страшного?
Без комплексов• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да((( но что говорить ,если вдруг?
правду).
спокойно
а, вася, да, работаем вместе.
спокойно
а, вася, да, работаем вместе.
Антонина матушка• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да((( но что говорить ,если вдруг?
Так и говорите- случайно встретились и выпили кофе, что здесь такого? Или он у вас Отелло??
Элька-Карамелька
• 04 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
И о чем он должен ,по- вашему, рассказать вашему мужу?
Вдруг скажет, когда меня увидит, О это твоя жена? И давно вы вместе? Ааа, получается она ходила со мной кофе пила , искала наверное себе нового мужчину, у тебя за спиной.. и все.. мне хана.
Без комплексов• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я переживаю за случайность ,где то по работе познакомились, в тренажёрном зале. Хз где ещё... или я слишком много об этом думаю?((
автор, не о том вам надо будет переживать, если в тренадерке один ваш мужик подойдек к другому вашему мужику познакомиться.и второй- таки познакомится
В гости звали?• 04 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы явно больны...
Элька-Карамелька
• 04 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Вы явно больны...
Ох ,точно (( лучше бы это было проявлением весеннего обострения))
Меряно-перемеряно• 04 апреля 2021
Ответ дляuuukr
Вот вы смеётесь, а когда-то мой друг узнал очень пикантное прошлое про свою уже на то время жену, от прибухнувшего мужика на свадьбе друзей) Это был полный трындец
😂😂😂а что узнал?
На паровозе• 04 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
Да
Как мужчины.
Ты его с голой бабы снимаешь а он кричит это не то что ты подумала
Как мужчины.
Коллега сестры так попался. Его тесть на бабе застал и дал пару раз, но сильно. Зять хлипкий, тесть мужик крупный. Сказал, что за себя не ручается, поэтому зять сам должен за свою жизнь переживать.
Не знаю, как потом было, но зять сильно шлючий. Наверняка свое хобби не оставил.
Ответ дляМеряно-перемеряно
😂😂😂а что узнал?
Ну она такая плэйбой баба была, блонда с большими сисями, губища и филлеров куча(если шо, то она турчанка). Ну мужик этот начал по пьяне вспоминать как телку снял в Стамбуле которая была как модель плэйбоя и описал её и как они шпрехались гАрячо итд. Ну короче, потом понял муж что это она по татухам. Как бы разговор ещё был межу двумя турками, не представляю как там бурлила кровь
Элька-Карамелька
• 04 апреля 2021
Ответ дляuuukr
Кошмар, ну там интим был, конечно, даже если и так ,она на тот момент была свободна. У меня другая ситуация ...
Элька-Карамелька
• 04 апреля 2021
Ответ дляuuukr
Меньше думайте об этом. Сказать правду, захотелось пофлиртовать! Или вы думаете мужики не флиртуют?
мол, подруга ему мой аккаунт дала, он написал позвал посидеть кофе попить, ну я и пошла, думаю, че такого... просто пофлиртую посижу... вспомню молодость..
Дело было давно• 05 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
У нас была переписка в иснте, не интимного характера, но флирт присутствовал, не знаю, удалил он или нет ее, я удаляю ненужные переписки.. Понимаю, что я паникер, но , если вруг.. Нужно придумать какую то версию, может быть, подруга моя какая то в него влюблена и попросила пробить обстановку, а я по доброте душевной решила помочь .. Или что то в таком духе? сама себе проблем устроила.
Ну подыграли Вы мужчине, пофлиртовали, ну 1 случай из 1 млн что об этом узнает муж. Интимного ничего тем более не было. Мужчина клеился, Вы не сразу послали, приятно было поднимать самооценку. ’Ты тогда был совсем ко мне невнимателен, я чувствовала себя потерянно, не смогла сразу его забанить’. Потом забанила, а он теперь мстит, подлец.
ХикориДикори• 05 апреля 2021
Нет.
Мозги даны природой для того, что бы ими пользоваться.
Паралелльные жизни, как и прямые - не пересекаются. Или не должны пересекаться.
всегдаДаДа• 05 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
ну а если бы был такой мужчина, с которым она встретила один раз, попила кофе, он ей не понравился, (в мыслях она хотела уйти от мужа на тот момент), но все таки поняла, что пока не готова и присекла дальнейшие встречи. С мужем все наладилось, но страх ,что вдруг они когда то встретятся и он скажет, - так я ее знаю, ходила со мной кофе пила, пока ты в браке с ней был, очень меня пугают((
А в браке нельзя на кофе ходить? Что я пропустила?
или кроме кофе что то было?)
Элька-Карамелька
• 05 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
или кроме кофе что то было?)
нет,но я просто взяла и пошла с мужчиной кофе пить, тем более он не знал про мужа и все выглядело, как будто мы присматриваемся друг к другу для дальнейших отношений..
всегдаДаДа• 05 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
О Боги какой ужас, Вы знаете автор, я и кофе пью, и на обеды хожу и в клубы с друзьями, мужчинами. И мне в голову не приходило, что выпить чашку кофе нельзя