Уравнобешенная• 04 апреля 2021
Кого ещё сегодня "штормит"?
После обеда начала резко болеть голова. Выпила солпадеин...стало чуть легче. К вечеру стало хуже, сумасшедшая тошнота. Выпила спазмолгон. Ничего не берет((( жую хлебцы и вою.
Кому ещё так хреново?
Всю жизнь метеозависима, иногда от болей хочется только в окно(((
Кому ещё так хреново?
Отмотала своё• 04 апреля 2021
Меня вчера штормило. Пишут, на днях будет магнитная буря. А тошнота это давление.
Коварная Зая• 04 апреля 2021
Два дня штормит. Вчера голова болела чутко. Сегодня чуть легче, но все равно плохо...
Одна_на_всей_планете• 04 апреля 2021
Что вчера, что сегодня я труп. Слава Богу выходной и никто кровь не пьет.
Сижуревувшоке• 04 апреля 2021
А я, автор, наоборот, никогда метерзавистмостью не страдала, а сейчас, за день чую изменения в погоде, особенно сильные порывы ветра и когда то солнце, то тучи. Малой реагирует на дождь, состояние просто как классическая мигрень, давление естественно ниже плинтуса, качает так, как-будто год с палубы корабля не спускался . Вот и сегодня после обеда состояние, как из общего наркоза а выходишь. При этом у врачей вопросов ко мне нет, обследования все в норме, анализы, мрт и узи всего. Но надо наверно все же продолжать искать причины такого состояния.
Вкаблучках• 04 апреля 2021
Сестраааа😱
С обеда я спросил зомби😱😱резко начала болеть голова, состояние 💩
Попустило только поздно вечером
Я не в теме• 04 апреля 2021
Ответ дляClaireust
Тошнота обычно появляется если давление поднимается.
При мигренях тошнота часто, а давление норма.
Робот Вертер• 04 апреля 2021
Прямо сестры мои собрались тут
Мне тоже с обеда плохо...в висках давит, тошнота и дурнота в голове...и у всей семьи сегодня было раздражение...
Вечером всем выдала по пару таблеток валерьянки
Послушная• 04 апреля 2021
И я с вами. Головокружения дикие, плюс тошнота, плюс голова раскалывается...
Крапипопка• 04 апреля 2021
Девочки, а что принимаете если болит голова и повышено давление?
Обезболивающее или специальные препараты от давления?
Кудряшка Сью• 04 апреля 2021
А я думаю, что за хрень! Приступы тошноты замучали сегодня. Раньше такого не было. точно не отравилась
Челюскина• 05 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Много пробовала обезболивающих, помогает нурофен форте или пол таблетки гедазипама( но это если совсем ужасное состояние)