Петросянша• 05 апреля 2021
Бедоносец. Теперь Катар
Ветер рушит город! В Катаре бушует сильнейший шторм! Людям остается лишь молится !
Боевая• 05 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Жили спокійно, поки це чудо з візитом не приперлось)
Вы думаете это первая песчаная буря за всю историю существования Катара?
Мяо мой мяо• 05 апреля 2021
Админы, до каких пор здесь будут создаваться тролльные темы? Вы сами эту брехню запускаете?
Тарабарщина• 05 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Не первая, конечно. Но закономерность прослеживается
Мяо мой мяо• 05 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 05 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Не нервничайте))) вот бы его там сдуло
пАлАвинкА• 05 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина

Редиска Я• 05 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Вам заняться больше нечем, кроме как панику сеять?
Повышают тревожность населения
Мяо мой мяо• 05 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Не нервничайте))) вот бы его там сдуло
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 05 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Блин, эти совпадения просто невероятны...
та вообще. А когда Петя в твиттере пишет каждый раз дождь идет, читайте знаки!
Дуболом• 05 апреля 2021
Ответ дляБорода
петя успагойся
Петя занят, Петя ценники в продуктовых магазинах меняет.
Снежнакомка• 05 апреля 2021
Ответ дляДуболом
Всеруся, а не покорюся!(щирий український вислів), тема о бедоносце а не о Пете.. Кстати, его имя именно вы и произнесли. так достал? А мы рады нашему украинскому бедоносцу, от которого только и жди беды
Банка с бутылками• 05 апреля 2021
Можете не верить. На второй день после визита Зеленского в наш город пошел град как орех. Весь урожай сравнял с землей. Побило крыши, окна, автомобили. Нашей бабке 92 года, она такого за свой век не видела. Пусть это чудо к нам больше никогда не приезжает. Носитель зла.