Туфли в чешуе• 05 апреля 2021

Как реагировать на оскорбления мужа?

Ситуация такая,муж периодически оскорбляет и критикует но все это происходит в стиле ,,а че такого,,
К примеру я попросила помыть посуду ,он недовольно моет ,я подошла обняла и поцеловала сзади а он мне говорит у тебя усы колется ,мне неприятно.
Или говорит если ты хочешь секс чаще нужно выглядеть по другому ,как фитоняша нужно быть.
Или я хотела купить себе второй айфон под вторую карту ,я ему говорю ,а он мне говорит ну ты знаешь на два айфона ты не тянешь...
Когда меня оскорбляет я начинаю орать или возмущается он говорит а что такого я сказал ?
Как реагировать на такое
ЭмчЭндЭм• 05 апреля 2021
Так же как на троллей))
автор Туфли в чешуе • 05 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так же как на троллей))
Я серьезно спрашиваю.
Ситуации такие начались как я перестала работать.
Год не работаю,
Намакушка• 05 апреля 2021
так таки не тянете. тоньше надо троллить. а вы на троечку
ЭмчЭндЭм• 05 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я серьезно спрашиваю.
Год не работаю,
Автор, ну вы как маленькая. Не знаете что делать ? Подкладывайте в ответ, нужны кардинальные меры верили пощечину и обиделись, Пока Не помирились
Веселуха Муха• 05 апреля 2021
По морде двинуть. Сковородкой. Сразу дойдёт
КоКоКоКоКоКо...• 05 апреля 2021
Он вас принижает, самоутверждается.
Вы ж с ним живете должны знать как лучше действовать.
Зы Обиделись и ушли, а вернулись с телефоном - странно а вот для ’ Васи’ тяну.
ТелаЧьи нежноСти• 05 апреля 2021
Высокие у вас отношения )) сказать,что вам не приятно такое общение в свободное от ссор и унижение время ...когда я хочу мужу что-то донести, я делаю это во время того, как мы вечером ложимся и обнимаемся или во время совместной прогулки без ребёнка, когда 2 человека в хорошем настроении и готовы к диалогу, и говорю я это спокойным тоном и тактично.. только так я могу добиться результата. Если я подниму голос, то могу быть уверена, что он сделает это на зло мне. а вообще, у нас в семье муж хочет секса чаще, а я от него бегаю, а не наоборот, странные шутки ...
Дама с собачкой• 05 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вот самый действенный метод). Будет он сковородку мыть- подойти тихонечко сзади,и рожу его в эту сковородку впечатать!
автор Туфли в чешуе • 05 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Он вас принижает, самоутверждается.
Такого никогда не было,мы 8 лет вместе,последний год я не работаю,и начались такие унижения ,при том он это говорит как не в чем не бывало,если я начинаю скандалить ,он говорит ПРОСТи ЧТО Обидел ПРАВДОй !
И ещё он делая меня виноватой со мной потом не разговаривает.
Кукарачка• 05 апреля 2021
Самый лучший метод, это красота,хорошо выглядеть, чего бы это вам не стоило. Вставайте рано, всегда дома будьте ухожены. Конечно лучше работать, зависимость от мужа нужно убирать. Потом сами увидите все. Можете телик смотреть и восхищаться другими мужчинами. Вообщем не бегать за ним, а подымать свою самооценку
КоКоКоКоКоКо...• 05 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Меняйте тактику.
автор Туфли в чешуе • 05 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Меняйте тактику.
На какую?
Medichi• 05 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я серьезно спрашиваю.
Год не работаю,
Он в шутку такое говорит???если нет, то он вам не ценит
автор Туфли в чешуе • 05 апреля 2021
Ответ дляMedichi
Он на полном серьезе мне это говорит.
КоКоКоКоКоКо...• 05 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
На какую?
На другую, явно ж эта не работает.
Зашли на кухню, шлепнули по заднице вместо обнимашек: да не тянешь ты на меня уже и ушли.
Пофлиртуйте с кем-то пока он не далеко и себе самооценку поднимете и он увидит что может и лишним стать.
Придумайте Вы должны знать что его заденет, он вот точно знает.
Интимная• 05 апреля 2021
Для начала сбрить усы. А потом искать себе другого мужа
КликОЛЬКА• 05 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Фантазерша• 05 апреля 2021
Почему не работаете?
Муж у вас фитоняша?
Фантазерша• 05 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот всегда жду комментариев типа ’я от него бегаю’ или прячусь - представляю эту беготню по комнатам....
Сыро_Ежка• 06 апреля 2021
Не ругайтесь с ним, а описывайте ситуацию без наезда, говорите о себе:
1)я не пойму — ты сейчас хотел пошутить или обидеть меня? Уточни, пожалуйста
2) ты понимаешь, что когда ты обесцениваешь меня, ты унижаешь себя. Ты говоришь что настолько примитивен, что женился на дуре? Я правильно тебя поняла?
3) уточни, тебе не приятны мои объятия?
4) этими словами ты наталкиваешь меня на мысль, что тебе не хватало материнской любви.
5) зачем ты себя ведёшь как человек из неблагополучной семьи? Ты правда хочешь чтобы я так думала?
6) в такие моменты я перестаю тебя уважать. Не делай так.
7) не знаю кто тебя обидел, может скажешь что не так?
8) ты сейчас выглядишь странно в моих глазах))
9) когда я слышу от тебя такие глупые вещи, меня это огорчает
10) ты такой притягательный, когда говоришь мне приятные вещие главное — не говори чушь;)
11) ты такой смешной, когда строишь из себя жертву)) бедняжка
12) если я буду выглядеть, как фитоняшка — знай у меня секс будет чащей чем у тебя)))
13) зачем мне тянуть на 2 айфона, это посто бытовой предмет. Мне кажется, что тебе жалко и тебе стыдно об этом сказать в слух.
14) у меня в классе был Фёдор, его папа мотал срок в тюрьме. Так вот он рассказывал, что примерно так шутят на зоне)))
15) лучшая защита — это нападение. Ты меня боишься?
16) ну, и какой реакции ты сейчас ждёшь?))
Спрашивайте его, он должен думать над ответом. Это долгий процесс, но эффективный.