Пингвинчик сизокрылый• 05 апреля 2021

Можно ботокс в носогубки?

Отзовитесь, кто колол ботокс в носогубки?
Одна косметолог говорит, что ботокс можно использовать только для верхней трети лица. А всё, что ниже - филеры.

Вторая косметолог говорит, что можно колоть в носонубные складки ботокс. Мол он блокирует передачу нервного импульса в мышце и расслабляет её.

Поделитесь опытом...
автор Пингвинчик сизокрылый • 05 апреля 2021
Аууу)))

Меня не звали• 05 апреля 2021
Колят и в носогубку ботокс
Ответ дляМеня не звали
Колят и в носогубку ботокс
Вы делали?
КоролеВешна• 05 апреля 2021
Можно фулфейс ботокс. Так же делают при бруксизме
Чумачечая Весна• 06 апреля 2021
Мышцы, опускающие носогубку совсем не в носогубке...Поллица обколоть, чтоб носогубка не двигалась. А улыбаться как?))
автор Пингвинчик сизокрылый • 06 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Посоветуйте, как лучше поступить?
Филер боюсь ставить (((
Мне 31 год, но очень сильно бросаются в глаза носогубные складки (((
Ответ дляКоролеВешна
Вы косметолог?
Чумачечая Весна• 06 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Посоветуйте, как лучше поступить?
Филер боюсь ставить (((
Иньекционно- это филлер. Поработайте с мышцами, которые у вас напряжены,сокращены и делают носогубку, обычно это латеральная мышца носа и скуловая. На Ютубе много роликов как снять спазм и расслабить эти мышцы. А иногда это строение лица такое. В вашем возрасте птоза и опущения не должно ещё быть. Значит либо наследственное строение такое, либо напряжение мышц,которые тянут кожу.
автор Пингвинчик сизокрылый • 07 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Подскажите, Вы - косметолог? Можно к Вам в личку обратиться?