Яжемать Мне можно• 06 апреля 2021

Кто прав? Покупатель или продавец?

Девушка купила у меня туфли,мы договорились,что если они не подойдут,я верну ей деньги обратно! Но должна она их померять на новой почте,не подойдут- вернёт назад за ее счет.Забралатона их утром в 9 на почте,а на следующий день только написала,что они ей не подходят,вернет мне их обратно.А вдруг она в них прогулялась куда то,на выход) и решила,что теперь они ей не нужны.Как поступить? Туфли б.у.
Бибер-анонимер• 06 апреля 2021
Не принимайте
Клин_Кляйн• 06 апреля 2021
Договор не выполнен. Все, все свободны
Голубец• 06 апреля 2021
Я бы не взяла. Условия изначально оговорили. Сейчас они нарушены.
ПолБатона• 06 апреля 2021
Не принимайте. Условие возврата было оговорено
Тектоническая расческа.• 06 апреля 2021
Б.У? Забирать. Они же неновые
Бензопирен• 06 апреля 2021
Напишите, что она условия не выполнила.
Под пытками• 06 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Договор не выполнен. Все, все свободны
+1, покупатель хитрозадая, знаю такую лично: практикует выгул одноразовый и начинает скандалить про возврат, а продавцы ведутся. Потом ходит и смеется с лохов
Под пытками• 06 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Б.У? Забирать. Они же неновые
Тоже любите выгулять один раз чужое и потратиться только на пересылку?
Осторожная• 06 апреля 2021
Да триста лет они кому нужны в бу прогуливаться
Дама_с_караваем• 06 апреля 2021
ХЗ, примерка на почте ни о чем, в обуви надо пару часов походить чтобы понять комфортно ли. Об этом все знают. А так да, формально она не права.
Дама_с_караваем• 06 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
Ой, да какой одноразовый выгул? Не думаю что там свадебные туфли.
Морожена_курка• 06 апреля 2021
А если она например и потеряла на почте все было хорошо. А дома например по квартире прошлась и поняла что они ей например давят. Заберите, на новой почте посмотрите был ли туыле в носке.
Если это новый товар конечно.
Морожена_курка• 06 апреля 2021
Потеряла-померяла
Коварная Зая• 06 апреля 2021
А продавец например деньги потратил. Условия не выполнены. Всё.
Дедуськина бабуська• 06 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
В таком случае пусть бы по магазину шагала пару часов.
Кто крайний?• 06 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Если это новый товар конечно.
Прочитайте последнее предложение стартпоста.
Морожена_курка• 06 апреля 2021
Туыле-туфли
ВсеПроВсехЗнаю• 06 апреля 2021
Да что с ними за день могло случиться? Обувь б/у, и Вы ж явно не один день носили эту пару. А покупатель прямо за день износил до дыр на подошве?
ОливьЕЖечка• 06 апреля 2021
Что мешало девушке позвонить вам с новой почты? договор не выполнен.
Забрала и только на следующий день поняла что они не подходят? это КАК?
Под пытками• 06 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А причем тут свадебные? Наша ’звезда’ практикует такое на каждое мероприятие, еще и хвастается какая ушлая. Был договор, он не выполнен покупателем. Точка. Автор будет последней д*рой, если примет возврат
автор Яжемать Мне можно • 06 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Она написала На следующий день уже,что их забрала утром( СМС с почты я видела,в 9 утра товар забрала) но уже вечером пришла с работы,померяла,не подошли,
Под пытками• 06 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Дело не в деньгах. Были условия сделки, на которые покупатель согласился, а потом забил болт. Теперь пускай пристраивает СВОЙ пролет
Наездница• 06 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
или дней )))))))
Под пытками• 06 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А так: отгуляла вечером - и больше не нужны)
Осторожная• 06 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
Покупатель будет последней дурой если не сделает ей ’ рекламу’ за бу непотреб
Леннон_Жив!• 06 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Представила, как я в магазине пару часов прогуливаюсь
Ответ дляОсторожная
Дело в том,что она мне по Вайберу свои реквизиты отправляла,отзыв она не сможет отправить
СкрипяСердцем• 06 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
Бу хлам? или там Шанель
Осторожная• 06 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Найти она вас сможет в соцсетях
После шести ни-ни• 06 апреля 2021
Туфли бу, возврат за счёт покупателя. И чего вы выпендриваетесь? Примите возврат и всё.