Красавица писяная• 06 апреля 2021

Богатые девочки Киева, зайдите

В каких кондитерских заказываете паски?
Знаю, что заранее нужно делать заказ, как раз за месяц думаю нормально.
Хочу очень вкусную, насыщенную, плотную, в идеале не сухую. Цена значения не имеет.
Забагаловка• 06 апреля 2021
Богатые девочки
Праздничный сервиз• 06 апреля 2021
При чем тут вкусная паска и дорогах?
Это не синонимы
ШобВам_КакНам• 06 апреля 2021
Послушаю
Серьезная баба• 06 апреля 2021
у меня на пасху будет нуттелла с золотыми орехами, очень насыщенная и плотная
АфродитаПетровна• 06 апреля 2021
я не богатая, но пару лет назад ела паску из Любимого Дяди. Боже, она просто была невероятная.
Не жена• 06 апреля 2021
Ха ха, послушаю
автор Красавица писяная • 06 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Богатые девочки
Бедные не смогут себе позволить паску за 350-500 грн
Бармалеина• 06 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
При чем тут вкусная паска и дорогах?
Это не синонимы
Видимо не гоже их светлости с плебеями одним хлебом харчеваться
БЦАшка• 06 апреля 2021
Не заказываю,прислуга такими хлопотами занимается .
Ответ дляПраздничный сервиз
При чем тут вкусная паска и дорогах?
Это не синонимы
Я пробовала хваленую из Сильпо их производства, она не вкусная.
Лара Крофт• 06 апреля 2021
В Милк баре хочу заказать
Скрин делала сегодня
Ростки жимолости• 06 апреля 2021
У девочки кондитера частицы закажу 2-3 пасочки. Но я не богатая, просто пасочки у нее божественные, правда и не дешовые (150-250 грн шт.)
Ответ дляЛара Крофт
В Милк баре хочу заказать
Скрин делала сегодня
Спасибо!
Ответ дляРостки жимолости
Поделитесь, если Киев, пожалуйста
Отвечаю всем• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Если вы можете себе позволить такую паску то зачем спрашиваете или недавно разбогатели?)
Ответ дляОтвечаю всем
Недавно в Киеве
Зупка_цем• 06 апреля 2021
Автор ищите уже прислугу, которая будет Вам куховарить!!! ’Богатые девочки’, покупкой пасочек не заморачиваются))))
Голубец• 06 апреля 2021
Я в прошлом году заказывала в кондитерской, в этом решили что купим панеттоне в контрабандном магазине.
На перекуре• 06 апреля 2021
Мне будет дворецкий печь прям ночью на 2-е, чтоб свеженькая была. Вместо присыпки использует всегда красную и черную икру
Отвечаю всем• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Недавно в Киеве
Киев большой, заведений в нем море, вкусы разные. Вопрос вообще некорректен. Я Мега маркете беру панеттоне и хватит.
Ответ дляЗупка_цем
Ну чего, помню Мася рассказывала как ездила в Харькове сама в какую-то кондитерскую, говорила там божественные паски.
Кусачая Я• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Хоспадзи, это из-за 500грн столько пафоса?)) Пы.Сы: не богатая))
Серьезная баба• 06 апреля 2021
Ответ дляНа перекуре
а я раньше жемчугом посыпала
Я такая боевая• 06 апреля 2021
У нас, у богатых, личный повар выпекает. Или по моему распоряжению помощница по хозяйству ездит по городу и выбирает лучшие виды пасок. Потом привозит мне на дегустацию. Вы что сами собираетесь ездить и выбирать???? Это же не по- богатому !!!!
Уравнобешенная• 06 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Сюда пригласили богатых, а не какие то жлобские золотые орехи
Отвечаю всем• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Так это харьковские сами ездят, а у нас в Киеве, прислуга готовит)))
БезПаспортаНеПродаю• 06 апреля 2021
Ответ дляЛара Крофт
В Милк баре хочу заказать
Скрин делала сегодня
А это вообще паска?
Отвечаю всем• 06 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
а я раньше жемчугом посыпала
У меня только черными бриллиантами
Зупка_цем• 06 апреля 2021
Люди вообще от ’богатства’ кукушкой поехали!!!
Тема странная однако. Только для ’богатых’))))
Колхозница• 06 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вам бы не мешало ещё учителя русского языка нанять, можно даже недорогого. Этот суржик и обороты речи выдают в Вас даму с далекой периферии. И я сейчас не про географию.