Болтушка Му• 06 апреля 2021

Тонкий намёк на толстые обстоятельства)

Я ехала в троллейбусе сидя в конце салона (это важно). Зашла девушка в куртке, но даже под курткой я сразу же заметила небольшой беременный животик. Она стала возле моего сидения. Минуту простояла, видит, что никто не уступает и решила расстегнуть куртку и развести половинки в стороны, обнажив беременный живот в свитере. Наверное, надеялась, что я увижу, что она беременна и уступлю))) А в троллейбусе было так же холодно, как на улице, я подумала, что она еще и простудится, намекая, чтоб место уступили))) В итоге, я сидела и улыбалась всю дорогу (минут 15), потому что мне было смешно, что ради привилегий девушка готова простудиться.
П. с.: Я уступаю, как максимум, места для пассажиров с детьми в начале салона (там есть штук 6 мест специально для них), но я туда стараюсь и не садиться, сразу захожу в заднюю или среднюю дверь, чтобы занять место для обычных людей. Зачастую, этого количества мест " для пассажиров с детьми" хватит с головой, чтоб усадить всех беременных и пассажиров с детьми.
Нарисовалось• 06 апреля 2021
И? Так вы и не подняли жо с сидения?

ФФФФристайла• 06 апреля 2021
Сейчас только сидячих берут, а так вроде неплохой вброс
Капитанша• 06 апреля 2021
Осуждать Вас не буду, но зачем нам об этом знать?
Семенна Семеныч• 06 апреля 2021
Ну не срачная тема, пробуйте ещё
Помеха справа• 06 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
И? Так вы и не подняли жо с сидения?
Нет, сидела лыбу давила
Пыхтелка• 06 апреля 2021
Молодец, возьми пирожок с полки, принципиальная такая, прям загляденье
Чики-брык• 06 апреля 2021
50% заполненности ОТ и по пропускам))

Таракашечка• 06 апреля 2021
может ей было жарко, я когда была беременная очень потела и ходила в футболке под пуховиком и без колгот под штанами, гинеколог вечно ругалась и тоже угрожала простудами
Персонаж Аноним• 06 апреля 2021
Поздравляю! Вы @опа!
Завтра не пью• 06 апреля 2021
Она точно была беременная? У меня была ситуация один в один. И женщина оскорбленно процедила ’я не беременная’, когда я вскочила. А на вид реально беременный круглый выступающий живот у 30-35летней барышни
Я шалунья• 06 апреля 2021
Зачем сюда написали, думали вас похвалят за хамское поведение? У меня много слов в ваш адрес, но не думаю что вам понравится, да и судя по всему в голове у вас пусто, так что они и не дойдут!
автор Болтушка Му • 06 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
И? Так вы и не подняли жо с сидения?
Подняла жо с сидения только на своей остановке)
Ревнивая жена• 06 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Неудобненько
Завтра не пью• 06 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Неудобненько
Мне было очень стыдно. С тех пор я не пялюсь, кто зашел в транспорт и не разглядываю, а играю на телефоне или взгляд в окно. Так что ежели беременной не уступила как-то, пусть извинит.
Скорая помощь• 06 апреля 2021
Автор, я вам завидую, вы ехали в троллейбусе.
Рыжая бестия• 06 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вот Вот!
Та же ситуация была, точь в точь
Женщина оказалась не беременной, а просто полной.
Но живот явно ну такой был, округлый.
С тех пор никогда никого не разглядывая. Место могу уступить разве что пожилому.
Кто крайний?• 06 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
50% заполненности ОТ и по пропускам))
Выбросьте глобус Киева и купите нормальный, где еще и другие города существуют
Кто крайний?• 06 апреля 2021
Автор из тех, кто сам придумал - сам обиделся.
Вы хоть вслух это не озвучивайте никому.
Раз одела не бу• 06 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Тоже об этом подумала.
Ляля автор

Редисочка• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?

Вы что,других городов нет в стране