Ку-кусик• 06 апреля 2021
Днепропетровская обл.что слышно,дети в школу с понедельника идут?
Может у кого то есть информация.одни говорят что выходят с понедельника.так как никаких документов о продлении дистанционного обучения не было
Не против• 06 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
До Пасхи думаю только дистанционка.
до сентября
Гладиолус• 06 апреля 2021
Так ещё рано что-то говорить. На прошлой неделе в четверг приняли решения на заседании (Кривой Рог). А так да, поговаривают до Пасхи как минимум, но это ж не подтвержденная инфо.
Кривая спроса• 06 апреля 2021
Пока до 9 апреля дистанционка. А дальше думаю только продлевать будут
Кривая спроса• 06 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
Смотрите трезво на вещи,до сентября никто никуда не выйдет
Хорошо бы с сентября нормально уже учиться...
Мир Мир Мир!• 06 апреля 2021
Наша как ходили, так и ходят ,младшая Днепр ,а так хотелось хоть пару недель на дистанционке .
Баба-царьлебедь• 06 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А мы хотим в школу.Вторую неделю дома учимся.Мой пераоклашка с начало февраля дома сидит.Ковидом пока все переболели...Он уже по потолку бегает :((