ЯяяКакаджамбо• 06 апреля 2021

Есть педиатры?

Ребенок (4 года) кашляет три недели.
Первую неделю назначили Лангес - не помог.
Вторую неделю - Флюдитек (не помог).
Третью неделю Аскорил...
Я чего-то не понимаю? Эти же препараты все отхаркивающие? В чем разница между ними?
Ребенок кашляет мокрым кашлем? Чем лечить? Замучалась уже. Неделю назад врач слушал - сказал легкие чистые, кашель от соплей. Сегодня уже поставил бронхит.
Чем лечить???
Гладиолус• 06 апреля 2021
Ответ дляЗайка11
Ингалятор есть? Вы уже закормили его сиропами!
Ингалятор туда же,куда и сиропы.

автор ЯяяКакаджамбо • 06 апреля 2021
Ответ дляЗайка11
Ингалятора нет.
Распутница• 07 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Коклюш прослушивается врачом?
Да.
Точнее, это комплексный осмотр, наши знакомые у своей педиатрицы были, она сбегала за опытной м вдвоем сказали, что коклюш
автор ЯяяКакаджамбо • 07 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Да.
Спасибо
Azizovna• 21 апреля 2021
Автор, я Вам не завидую( Три недели лечения - и все мимо. Я бы уже через неделю бы бежала к другому врачу, потому что детское здоровье - это крайне важно, особенно в современных реалиях с этим ковидом. У нас очень хороший периатр в Днепре, при чем она не только делает правильные назначения, но так же консультирует по Вайберу в нерабочее время - чувствуется забота о ребенке. Тут частная клиника https://klinika.dp.ua/ , где Татьяна Николаевна работает. Так что мой Вам совет: если не видите результата от лечения через неделю - надо срочно менять врача, пока не стало только хуже.